9 раз, когда природные аномалии по всему миру сбивали людей с толку

Природные аномалии, катаклизмы становятся, к сожалению, уже нормой наших дней. Практически ежедневно мы слышим и видим, как где-то пронесся ураган, где-то видели смерч, в каких-то регионах произошли наводнения, лесные пожары и т. д. Смотрим фотодоказательства того, как матушка-природа разбушевалась не на шутку.

Трава и град

На главном фото слева - трава перекати-поле, которая после сильного ветра практически облепила весь дом. На фото справа - стекло, которое повредилось и прогнулось из-за града.

Дорога в ад

Пользователи интернета делятся на просторах Всемирной паутины фотографиями природных аномалий. Например, одна девушка рассказала о том, как решила в свой выходной навестить бойфренда, который проживал в соседнем населенном пункте. Однако ей пришлось срочно развернуться на половине пути и отправиться обратно домой. Всему виной - лесные пожары, которые вспыхнули в ее регионе. Девушка запечатлела то, что увидела по пути, и назвала это "дорогой в ад". Сложно не согласиться.

Ледяной автобус

В Норвегии были серьезные заморозки. Причем такие, что все вокруг, включая и объекты, превратилось в лед. Вот так выглядел автобус, который покрылся льдом:

Некоторые пользователи интернета, увидев такой снимок, сказали, что это какая-то инсталляция, что такого не могло быть в реальной жизни. А вот местные жители сказали, что могло, и данное фото - тому явное подтверждение.

Слишком много осадков

Глобальное потепление привело к наводнениям. Во многих регионах не только нашей, но и других стран выпало рекордное количество осадков. Реки вышли из берегов и практически постучались в дома к людям. Вот такой вот пейзаж запечатлел из окна своего жилища один из пользователей интернета:

Снег и листья

Обычно зима следует за осенью - так было раньше, когда погода не была столь непредсказуемой. А представьте, что было бы, если бы получилось наоборот. С подобной ситуацией столкнулся один из пользователей интернета. Он застал свою машину вот в таком состоянии:

Чтобы было понятно: на транспортном средстве лежит снег, а уже сверху листья, опавшие с дерева сверху. Такая картина несколько обескуражила водителя. Поэтому он не удержался и заснял то, что увидел.

"Никогда не видел, чтобы машины посыпали сверху тертым сыром. Наверное, вкусно", - пошутил один из пользователей интернета.

Град

Представьте себе, как обидно: приобрести дорогущий спорткар, чтобы потом град побил машину. А вот одному автолюбителю не повезло попасть как раз в такую ситуацию. Свое транспортное средство он опрометчиво оставил на улице, а когда вернулся обратно на стоянку, то увидел вот такую картину:

Разбитые окна, поврежденный капот, некоторые части явно деформированы. Сложно себе представить, во сколько обошелся водителю ремонт спорткара. "Это бывшая разбила его машину молотком", - предположил кто-то из пользователей интернета. Кто знает? Все может быть. Может, парень решил не признаваться, что стал жертвой бывшей, а свалил всю вину на осадки.

Жилище Снежной Королевы

Один из жителей Норвегии в непогоду забыл закрыть окно и впоследствии комната превратилась в жилище Снежной Королевы.

Когда мужчина вошел в помещение, то увидел снег на всех поверхностях, включая столы, мебель, шкафы. Безусловно, выглядит красиво и экзотично, но чисто с практической точки зрения хозяину недвижимости можно посочувствовать. Когда снег начнет таять, то будет настоящий потоп.

Дерево с корнем

Один из пользователей интернета рассказал о том, как ночью бушевал страшный ураган за окном. Как выяснилось, сильный ветер вырвал дерево с корнем. Дерево рухнуло на гараж, в котором находилось два автомобиля. Машины, конечно, сильно пострадали.

Когда мужчина утром вышел на улицу, то увидел возле дома то самое лежащее дерево и решил сфотографироваться рядом с ним на память:

Сложно представить, какой силы был ветер, что смог вырвать дерево с такой корневой системой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие природные аномалии довелось увидеть или заснять вам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
все это было и раньше просто не было интернета и основная часть людей просто не знала об этом а сейчас все это просто раздувают до глобальных масштабов
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.