Не по размеру. На свадебных фото внимание пользователей привлекла обувь невесты

Многие люди очень любят рассматривать чужие свадебные фотографии. Во-первых, они действительно красивые. А во-вторых, каждому интересно узнать, как живет другой человек, какой у него достаток и насколько шикарной и волшебной была его свадьба.

Огромные туфли

Некоторые пользователи настолько внимательно рассматривают фотографи с чужих свадеб, что способны подметить любые, даже самые мелкие детали.

То прическа немного растрепалась, то один из цветов в букете невесты не подходит по цвету к композиции.

Но вот во мнении насчет этих свадебных фотографий сошлись все пользователи социальной сети, где они были опубликованы.

Казалось бы, фотографии сказочно красивые и яркие. Но одна деталь просто мозолила глаза и каждый высказался о ней.

Дело в том, что люди заметили необычные туфли, которые были на невесте. Они ей были явно велики, причем размера на два, не меньше.

Что заставило девушку обуть эти туфли, которые, к тому же, по цвету не подходили к свадебному платью? Возможно, свадебные туфли уже натерли ей ноги или она устала от каблуков и потому переобулась в туфли родственницы, забыв их снять перед съемкой?

Или это было задумано специально и несет в себе какой-то тайный смысл, понятный только молодоженам? Вряд ли об этом пользователи сети, задававшие эти вопросы, узнают, потому что сама невеста никак не комментирует свои туфли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, почему на невесте туфли, которые ей велики?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у каждого свои заморочки !!!!!!!!!!!!!! а вообще каму какое дело? главное что бы они были счастливы !!!!и да бог им счастья в жизни !!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
0
у каждого свои заморочн
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.