Женщина решила надеть на чужую свадьбу белое платье: реакция людей в сети

Свадьба – важный день для молодых, все внимание приковано к ним. Но одна гостья решила, что все должны смотреть только на нее. Одев белое свадебное платье, она решила затмить невесту в самый важный день ее жизни. Реакция общественности была бурной и незамедлительной.

Странный наряд на чужой свадьбе

Окружающие были весь праздник в шоке из-за одеяния одной гостьи. Она почему-то посчитала допустимым прийти на чужую свадьбу в очень странном платье. Это был наряд бренда «Сити Чик», купленный ею за 89 долларов.

Никто бы не обратил бы особого внимания на это платье, если бы оно не было бы так похоже на свадебное. Невозможно передать все чувства, которые испытала невеста, увидев это одеяние. Гостья объяснила, что купила это платье из-за того, что просто влюбилась в него. К тому же на эту модель в тот день была хорошая скидка.

Реакция общественности

Один из гостей этой свадьбы разместил пост о происшествии в социальной сети «Фейсбук». Он назвал оправдания девушки сомнительными, ведь она явно надела это платье с каким-то скрытым мотивом. Гость отметил, что прийти в таком одеянии на чужую свадьбу было очень грубо по отношению к невесте.

Многие пользователи поддержали его. Люди заявляли о недопустимости появления на чужом празднике в платьях, похожих на свадебные. Одна девушка написала: «Не поминаю, как можно было так поступить с невестой. Никогда бы не надела такое платье, если бы об этом меня не попросили новобрачные».

Кто-то отметил, что прийти в таком одеянии девушку заставила острая нехватка внимания. Ведь если на тебя никто не смотрит, становится очень обидно. Но в любом случае, это было очень жестоко по отношению к невесте.

Но в сети нашлись и пользователи, которые поддержали гостью, пришедшую на чужой праздник в свадебном платье. Они считают, что главное, что она пришла, а в каком наряде – это уже не важно. Традиции уже изжили себя, поэтому каждый волен одеваться, как хочет. Одна из пользовательниц сказала, что не имеет ничего против того, чтобы подружки пришли на ее свадьбу в белых пышных нарядах.

Зачем она это сделала?

Многих волную причины поступка девушки в платье, похожем на свадебное. Их может быть несколько. Думаю, она могла недолюбливать невесту. Гостья прекрасно понимала, что такое платье одевать на чужую свадьбу недопустимо, но все же сделала это. Может быть незадолго до знаменательного события у нее произошел конфликт с невестой, поэтому она выбрала такой изощренный способ мести.

Вторая причина может крыться в желании любой ценой привлечь к себе внимание. Таким способом выражать свою индивидуальность могут люди, которых недолюбили в детстве. Возможно, в прошлом гостья пережила травлю со стороны сверстников или материнское равнодушие.

Если ребенка игнорируют близкие люди, он может совершать странные с точки зрения общества поступки, лишь для того, чтобы мама и папа его заметили. Ему важно любое внимание с их стороны, пусть даже это будут крики и угрозы.

В любом случае, невесте не стоит злиться на свою гостью, ведь это глубоко несчастный человек. Близким же людям стоит стать к ней более внимательными, после этого подобные выходки, скорее всего, прекратятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отнеслись к подобному инциденту, произойди он на вашей свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.