Свадебные платья в стиле диснеевских принцесс, которые доказывают, что невестам не обязательно надевать белое

Если вы хотите, чтобы ваша свадьба превратилась в настоящую сказку, то сшейте себе платье, как у диснеевских принцесс. В последнее время такой стиль набирает популярность. Ваше платье будет самым необычным и красивым, и никто не посмеет сказать, что наряд невесты должен быть обязательно белым.

Творения японских мастеров

В Японии есть компания по изготовлению свадебных платьев Kuraudia Co. Она сотрудничает с Disney. Вместе они создали коллекцию красивых и необычных свадебных платьев, которые являются точной копией тех нарядов, которые были на принцессах известных мультиков. Было принято решение шить платья от шести принцесс. Всего в коллекцию вошло четырнадцать изделий. Они поступили в продажу еще в ноябре прошлого года. Каждое из них оценивается в 3600 долларов (234 тыс. рублей). Также можно приобрести смокинг для жениха за 900 долларов (58 500 рублей).

Давайте посмотрим, какие идеи воплотили в жизнь японские мастера.

В таком платье невеста будет выглядеть как настоящая Золушка!

Вот только от принца сбежать уже не удастся.

Принцесса Аврора прекрасная и загадочная, как и ее платье.

Прекрасная и отважная Бель, которая видит в человеке в первую очередь душевную красоту. А вы можете оценить красоту ее внешнюю.

Доверчивая Белоснежка в таком прекрасном наряде.

Но от яблок на празднике ей лучше отказаться.

А вот и жизнерадостная Ариэль, которая верила в свою мечту и получила желаемое.

И такая нежная и неприступная Рапунцель.

В таком платье невеста обязательно затмит абсолютно всех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А о каком платье на свадьбе мечтаете или мечтали вы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
белое платье-символ чистоты и непорочности девушки. К сожалению многие девушки не имеют понятие о девственной чистоте и это порок воспитания. Глупые фильмы.где пропагандируется только красота плотская.не могут научить доброму и вечному. Дурной промысел(бесовский) поучает не задумываться о страхе Божьем и как наследовать жизнь Вечную. Напротив учит- как весело творить глупое и дурное.Вот и рекламируется голливудская кукла. а не символ чистоты Невесты.
Копировать ссылку
Идея!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.