Невеста разозлилась, увидев свекровь в свадебном платье. Но сменила гнев на милость, когда узнала причину

Один из самых запоминающихся дней в жизни каждой девушки – ее собственная свадьба. На торжестве все ждут появления невесты, которая выходит к гостям в белоснежном платье, выбираемом долго и мучительно. Она самая ослепительная, самая красивая и вообще самая-самая. Но каково же было удивление одной девушки, когда ее будущая свекровь вышла на свадьбе сына не в элегантном наряде, а самом настоящем свадебном платье. Шок, слезы и разочарование сменились умилением, когда все узнали истинные мотивы такого поступка взрослой женщины.

Неожиданный снимок

Однажды телеведущий одной из популярных телепередач попросил людей поделиться самыми выдающимися фотографиями со своей собственной свадьбы. Конечно, многие стали выкладывать кадры этого торжественного дня. Но один снимок был очень неожиданным и сразу после публикации мгновенно стал вирусным.

Эми Пеннза выложила фотографию, на которой она запечатлена рядом со своей свекровью. Казалось бы, что необычного? Но обе женщины были одеты в белоснежные свадебные платья.

Осуждение сменилось на милость

Первоначально пользователи социальных сетей называли поведение свекрови неуместным или даже вопиющим. Многие осуждали женщину и жалели молодую девушку. Однако ситуация кардинально изменилась, когда сама невеста раскрыла правду второго свадебного платья.

Утро торжественного дня

Как рассказала сама Эми Пеннза, она совершенно не представляла, что планирует надеть ее будущая свекровь на торжество. Утром невеста была занята своими собственными хлопотами и не интересовалась нарядами кого бы то ни было.

И вот все гости собрались в небольшом зале местной церквушки. Уже пришел жених, вот-вот должна была появиться невеста. Она входит в церковь, но тут появляется и свекровь. Обе женщины были в свадебных платьях. Сначала настоящая невеста не знала, как реагировать на все происходящее.

В итоге все прошло, как и полагается, но несколько родственников потом признались, что тщательно следили за двумя женщинами, чтобы не возникло перепалки между ними.

Что произошло

Сейчас Эми Пеннза замужняя дама, у нее уже четверо детей. И буквально на днях она назвала свою свекровь «мама». Мудрая женщина впоследствии рассказала невестке свою предысторию и мотивы поступка.

Оказывается, она выросла в крайней нищете. В детстве ей приходилось даже втайне пробираться на кухню и от голода есть спичечные головки. Так делают многие дети, которые недоедают. Но даже по мере роста ребенка и улучшения благосостояния такая привычка часто остается. Независимо от того, сколько денег потом получает взрослый, в глубине его сознания всегда есть тот маленький страх, что кто-то может забрать все имеющееся.

В результате дама стала настоящей охотницей за всевозможными скидками. Ее стратегия экономии уже начала переходить все границы. Поэтому, когда она увидела свадебное платье по невероятно низкой цене, то просто не смогла устоять. Конечно, сейчас дама говорит, что ей ужасно стыдно за свой поступок, но тогда она руководствовалась лишь манией экономии. Она совершенно не подумала о чувствах невестки и даже своего сына и реакции всех гостей. Но постоянная нищета в детстве заставляет женщину и сейчас экономить

Забавные воспоминания

Сейчас фотографии со свадьбы, где невеста и свекровь были в свадебных платьях, вызывает лишь улыбку у их участников. Но тогда девушке было не до смеха. При этом гости также были поражены поступком мамы жениха.

В итоге свекровь и невестка помирились. Конечно, в Сети долгое время не утихали споры по поводу поступка зрелой дамы, многие так и остались при своем первоначальном мнении даже после того, как узнали всю правду. Но это уже неважно. Семья состоялась, у них уже четверо деток, а молодая жена называет свекровь мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы простить такой поступок своей будущей свекрови?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
надо же до такого додуматься
Копировать ссылку
3
Я бы с юмором отнеслась - лишний повод над свекровью пошутить.
Копировать ссылку
0
Ну все равно могла бы выбрать и другое платье
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.