Жених просит друзей одолжить машину на свадьбу, но он отказывается от BMW и Tesla, потому что они дешевые

Обычно на свадьбу принято заказывать целый кортеж из автомобилей, чтобы доставить до пункта назначения гостей и молодоженов. Однако у героя нашей сегодняшней истории не было на это денег. Мало того, у него даже не было своего личного авто, чтобы добраться до ЗАГСа. Поэтому жених решил попросить помощи у друзей. Вот что из этого вышло.

Неравнодушный друг

Недавно в социальной сети "Фейсбук" появился пост одного парня с просьбой одолжить машину на свою свадьбу. Возможно, публикация не вызвала бы такого ажиотажа, если бы не поведение жениха.

На его просьбу откликнулись друзья. Один написал: "Бери мою Tesla". Вместо того чтобы согласиться и поблагодарить приятеля за заботу, жених попросил показать фотографию автомобиля, а когда увидел снимок, то написал: "Ты серьезно? Третья модель? Поменяй ее на модель Х, и тогда я, быть может, подумаю над твоим предложением".

Друг пишет в ответ: "Чувак, это просто как вариант. Не будь дураком, хорошая тачка". Жених продолжил настаивать на своем и отметил, что он пока не сошел с ума, чтобы ездить на таком дешевом автомобиле.

Еще одно предложение

Можно было бы подумать, что возмутительное поведение автора поста отобьет у других приятелей желание предлагать свои транспортные средства. Но нет, нашелся еще один человек, который предложил свою машину. "К сожалению, я не смогу прийти на свадьбу, поскольку меня не будет в городе, но я могу отдать в твое распоряжение свой BMW", - написал товарищ.

Но и это предложение не удовлетворило запросы жениха. "Лол! Ну уж нет, спасибо, воздержусь", - ответил автор поста.

Негодование

За перепиской парня и его друзей с любопытством наблюдали другие пользователи социальной сети. Они были невероятно возмущены поведением жениха. "Он осуждает людей за то, что у них дешевые машины, хотя у самого нет вообще никакого транспортного средства", - отметил один комментатор.

"Где мне найти друзей, которые бы одолжили бы мне БМВ или "Теслу"?", - написал другой.

"Почему у этого человека есть друзья, которые готовы оказать свою помощь, а у меня нет? Я бы поехал на свадьбу с тележкой из супермаркета, если бы мне предложили", - пошутил третий.

"БМВ на свадьбу - отличный вариант. Хотя я бы и так с удовольствием катался на ней каждый день", - отметил еще один пользователь социальной сети.

"Что-то мне подсказывает, что эти люди больше не хотят быть друзьями жениха", - написал другой комментатор.

"Зато на свадьбе будет меньше гостей, чем предполагалось изначально. В этом есть своя выгода для жениха: избежит дополнительных трат", - отметил еще один пользователь сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возмутило ли вас поведение жениха?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.