Паре пришлось отменить свадьбу из-за карантина, но коллеги устроили молодоженам шикарную церемонию

Полгода назад мои друзья запланировали свадьбу: заказали ресторан, пригласили гостей, купили платье и костюм. Невеста разработала тематику и собственноручно подготовила милейшие подарки для всех, кто придет на мероприятие. Но из-за карантина они были вынуждены отменить праздник. Конечно, расстроились все.

Спустя время я наткнулась на увлекательную историю, героями которой стала пара новобрачных Фэй Пирс и Джеймс Паркин из Англии. Я поделилась ею с друзьями, чтобы они не падали духом. Теперь хочу поделиться историей "поддельной" свадьбы, которую устроили близкие для Фэй и Джеймса, с вами.

Отмена планов

Фэй и Джеймс должны были пожениться 14 мая 2020 года, но все планы разрушились, когда объявили карантин на фоне пандемии.

Несостоявшаяся невеста на тот момент работала в доме престарелых в небольшом английском городке Донкастере. Коллеги и все жители этого заведения, узнав, что паре пришлось отложить свадьбу, решили скооперироваться и устроить пусть и ненастоящее, но искреннее торжество.

Создание особенного дня

На подготовку ушло три недели. Каждый пожилой человек, каждый работник дома престарелых принял участие: задний двор украсили цветами и воздушными шарами, конфетти и флажками, были приглашены фотографы и музыканты, а подружкам невесты выдали красивые наряды.

Коллеги не могли спокойно смотреть, как Фэй ходит расстроенная. Им предстояло организовать свадьбу в сжатые сроки и без особых навыков, но они справились.

Невесту пригласили на собственную свадьбу, хотя девушка не подозревала о назревающем празднике. Это были сюрприз и поддержка одновременно.

Порядок действий

Когда Фэй вошла в здание, подружки невесты, являвшиеся сотрудницами центра, сразу сопроводили ее в комнату. Там девушку ждало платье.

Один из жильцов дома престарелых предложил свою руку, чтобы проводить Фэй к алтарю.

Другие сотрудники и пожилые люди надели на невесту фату и вручили букет. Тогда Фэй поняла, что на самом деле происходит. Она приятно удивилась такому сюрпризу.

"Я никогда не ожидала, что кто-то сделает для меня что-то подобное", - призналась невеста.

Каждый житель дома престарелых и весь персонал выступили в качестве гостей на церемонии, которая состоялась на заднем дворе здания рядом с садом. Главный организатор свадьбы прочитала речь и попросила новобрачных обменяться кольцами.

Молодожены были в восторге. Пожилые люди признались, что, несмотря на "фальшивость" мероприятия, это была одна из лучших свадеб за всю их жизнь.

Такая история действительно подняла боевой дух моих друзей, показав, что даже в нынешней ситуации можно найти способ не откладывать день, который они, возможно, ждали всю свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вам пришлось пожертвовать во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.