Внезапное возвращение бывшего и финансовые проблемы: неожиданные испытания и соблазны перед свадьбой

Свадьба - одно из самых торжественных событий в жизни многих людей. Даже если вам кажется, что вы уже все предусмотрели, не обольщайтесь: на пути к столь праздничному дню вас ждут неожиданные испытания и соблазны.

Вы твердо убеждены в том, что ваш избранник - тот самый? Вам кажется, что вы запланировали торжество вплоть до любых мелочей? Те, кто состоит в браке, признались, что до дня свадьбы они столкнулись с различными испытаниями и соблазнами. О чем идет речь?

1. Внезапное возвращение бывшего

Когда до свадьбы останется всего несколько дней, не удивляйтесь, если в вашу жизнь ворвется тот, к кому раньше вы испытывали романтические чувства. Часто случается так, что отношения без пяти минут молодоженов дают трещину из-за третьего человека, бывшего возлюбленного одного из партнеров. Будьте начеку и всегда предупреждайте своего партнера, прежде чем что-либо предпринимать.

2. Интерес со стороны других

Когда вы не состояли в отношениях, возможно, вам было трудно найти подходящего человека. Теперь же, когда вы определились со своим избранником, может случиться так, что люди, о которых бы вы раньше и не подумали, начнут проявлять к вам интерес.

Еще более заманчивым может быть то, что один из этих людей выглядит «лучше», чем ваш партнер. Будьте осторожны - это одно из предсвадебных искушений.

3. Финансовые проблемы

В процессе подготовки к свадьбе финансовые проблемы могут проявиться сильнее, чем когда-либо. Это отнюдь не говорит о том, что вы вряд ли справитесь со своими обязанностями в будущем: с подобной трудностью сталкиваются большинство тех, кто готовится к свадьбе. Предвидеть все невозможно, однако было бы полезно подумать и тщательно поговорить о финансах с будущим супругом.

4. Сомнения в своем партнере

Дать обет любви и верности - серьезное решение, а потому вплоть до наступления столь особой даты вы можете испытывать сомнения по поводу избранника. Главное - не паниковать, когда столкнетесь с этим.

"Он действительно тот?" - вопрос, который вы будете задавать себе весьма часто. Вспомните, за что вы его полюбили и какими прекрасными качествами и талантами обладает ваш будущий супруг.

5. Нехватка времени

Когда до свадьбы оставалось еще несколько месяцев, наверняка вы думали, что с легкостью все успеете. Однако время, как известно, пролетает быстро, и сейчас, за несколько дней до торжества, вы, возможно, вынуждены в спешке решать важные вещи. Даже если это и так, будьте уверены: вы сможете пройти через это.

6. Недостатки партнера становятся все более заметными

Сколько бы вы ни были знакомы, возможно, в течение нескольких недель, приближающихся к дню свадьбы, вы начинаете замечать недостатки партнера, которые не замечали раньше или которым не придавали значения. Все в ваших руках: сможете ли вы принять человека со всеми его достоинствами и недостатками?

7. Тяжело смириться с прошлым

У каждого есть свои скелеты в шкафу, а у многих они достаточно ужасающие и пугающие. Что насчет вас? Сможете ли вы смириться с тем, каким ваш партнер был в прошлом и подготовиться к совместному будущему? Иногда прошлое может стать серьезным испытанием перед свадьбой.

8. Предложения о работе

Когда вы заняты подготовкой к свадьбе, внезапно появляется предложение о работе, о которой вы так долго мечтали! Однако условия не самые хорошие: возможно, от вас требуется отправляться в частые командировки или работать в другом городе. Карьера или брак: вы можете оказаться перед дилеммой, и выбор вам придется принимать немедленно.

9. Частые ссоры

Приближается день свадьбы, но вы и ваш партнер все чаще вступаете в словесные споры. Ваши разногласия перерастают в настоящие конфликты, ведь обе стороны стремятся во чтобы то ни стало защитить свои аргументы. Обычно это происходит из-за беспокойства и нервозности перед торжеством, так что не спешите делать выводы.

10. Трудности с родителями

Не секрет, что трудности в отношениях с родителями партнера могут стать серьезной преградой во взаимоотношениях влюбленных. Вам и вашему партнеру полезно быть готовыми к разнице во взглядах и мнениях: небольших разногласий не избежать.

11. Собственные колебания

Нередко перед свадьбой представительниц прекрасного пола посещают самые критичные мысли, к примеру сможет ли она быть хорошей женой, прекрасной хозяйкой и будет ли муж доволен ею. Если позже вы действительно столкнетесь с подобными мыслями, постарайтесь успокоиться и поговорить о чем-то хорошем со своим партнером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О чем еще следует помнить в процессе подготовки к свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.