Чтобы привести себя в форму, мать и дочь записались на танцы: через время они показали, насколько им удалось похудеть

Похудеть, в теории, не так сложно: необходимо проконсультироваться со специалистом и профессиональным тренером, чтобы разработать хороший план тренировок и выработать режим питания, научиться питаться правильной пищей. Но на практике это дается сложнее.

Хайме и ее дочь Калиста прошли через эту ситуацию. Благодаря взаимной поддержке и их ближайшему кругу людей, они начали тренироваться с помощью танца. Они не бросили тренировки и на двоих потеряли 40 килограммов.

Подробности этой удивительной истории, в которой мать и дочь преодолели все свои страхи и победили читайте ниже.

Мотивация

Мотивировать себя, чтобы изменить образ жизни просто необходимо. И у них это получилось. 40-летняя Хайме и 18-летняя Калиста, как и большинство из нас, пообещали до конца года улучшить свое физическое состояние и здоровье. Они решили записаться в тренажерный зал для танцевальных классов.

Танец 80-х годов

Они обнаружили, что стиль, известный как Jazzercise, который они будут практиковать, появился в 1980-х годах и сочетал джазовую хореографию и другие танцевальные танцы с выносливостью, йогой, пилатесом и кикбоксингом.

Они помогли людям

Когда мать и дочь начали видеть первые положительные результаты, они поняли, что они могут помочь и другим. Отец семьи также сумел потерять несколько килограмм и сыграл важную роль в поощрении обеих женщин.

"Мы планируем жизнь вместе, вместе делаем покупки, вместе готовим еду, посещаем собрания и все такое", - сказала Хайме в тексте под одной из своих публикаций.

Сила воли

Изменения были возможны только благодаря силе воли: "В среду мое признание в любви идет моей прекрасной дочери! Она следовала за мной в моем путешествии, тренировалась со мной и сильно изменилась. Я горжусь ее решимостью, силой и умением обнимать свою истинную внутреннюю красоту! Я люблю это путешествие с моей девочкой в мир хорошего физического состояния", - сказала мать в своем аккаунте в Instagram, чтобы поблагодарить и подчеркнуть, чего ее дочь достигла с помощью этого немалых высот.

Удивительные результаты

Через 3 года обе женщины признают, что настойчивость и любовь к себе заставили их сделать большой шаг, признанный во всем мире. "Ты видишь эту улыбку сегодня? Это радость... Мне нравится мое отражение в зеркале... Я знаю, как тяжело я работала, чтобы попасть сюда. Это было не в одночасье. Это был день за днем​​... Я не могу сравниться ни с кем другим... Найдите то, что держит вас в тонусе. Отдай все. Не теряйте концентрацию. Следите за своим весом, взвешивайте и измеряйте каждый укус из вашего приема пищи. Займитесь своей деятельностью. Вода. Пейте воду. Ешьте продукты, которые вас насыщают, а не просто забивают вам желудок", - сказала мама девушки в своем Instagram-профиле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы бросили себе вызов изменить свои привычки и свою жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.