Женщина, которая съедала 3 порции за завтраком, смогла избавиться от лишнего веса и влезла в узкое свадебное платье: фото

Снижение веса, как известно, довольно сложный процесс, особенно для тех, кто всю жизнь питался не той едой, которая нужна для сброса веса. Так, полная девушка по имени Бетан раньше съедала 3 порции за завтраком, и ужин ее тоже был довольно объемным. Однако она смогла похудеть и исполнила свою мечту - влезть в свадебное платье.

Начало истории

Бетан с самого детства выглядела намного крупнее своих сверстников. Конечно, это повлекло за собой многочисленные насмешки. Бетан стеснялась людей и всячески сторонилась общественных мест.

Ее часто называли "свинюшкой" из-за избыточного веса. Из-за этого у девушки появился комплекс. Она чувствовала себя не такой, как все. Ведь Бетан даже не влезала в вещи, размер которых положен людям такого возраста.

Повзрослев, девушка встретила своего будущего мужа по имени Ли. Они вместе были заядлыми любителями еды и ее приготовления.

Обычный день

Как уже говорилось, обычный завтрак Бетан состоит из трех порций. Примерно такого же размера был и ужин.

Из-за лишнего веса у девушки возникали боли в спине и всяческие проблемы со здоровьем, из-за чего приходилось пропускать работу.

Бетан пыталась следить за своим питанием и ограничивать себя во вредной пище. Однако через некоторое время ей не удалось совладать собой, и вредные привычки вернулись к девушке.

Трансформация

После нескольких неудач в похудении девушке все-таки удалось взять себя в руки и начать активно заниматься собой.

Со временем Бетан полностью заменила свои вредные привычки на правильные. Она исключила из своего рациона сахар, вредные жиры и быстрые углеводы. Она начала готовить только здоровую пищу.

Кроме того, девушка начала заниматься спортом, что лишь ускорило ее процесс похудения.

Наконец, Бетан удалось добиться своей цели, и она смогла надеть на себя свадебное платье без особых проблем. Теперь девушка замужем, и ее семья живет счастливо.

Заключение

Из этой великолепной истории похудения можно сделать вывод, что никогда нельзя сдаваться на пути к своей цели. Как видно, Бетан несколько раз пыталась сесть на диету, но через некоторое время она срывалась и не могла себя контролировать.

Но очередная попытка стала очень удачной, и Бетан удалось сбросить около 40 килограмм с помощью правильного питания и физических упражнений. Кроме того, она смогла влезть в свое свадебное платье и благополучно вышла замуж.

В жизни бывает много неудач, они неизбежны. Если поинтересоваться жизнью успешных людей, то можно увидеть, что в их жизни было немерено провалов. И лишь упорство помогло им добиться успеха в каком-либо деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, можно ли добиться успеха, избегая неудач?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.