Увидев себя в зеркале, Стейси решила худеть: какой она стала через 2 года

Женщина похудела на 220 фунтов (почти 100 кг) и теперь делится своими советами, которые обязательно помогут вам найти мотивацию и вдохновение для совершения своего преображения. Обязательно прочтите их, если вам не хватает "чего-то", чтобы наконец-то начать новую жизнь!

Некоторые женщины с нетерпением ждут своего 30-летия, в то время как другие боятся этого рубежа. Но два года назад Стейси Блэр даже не была уверена, что доживет до этого дня.

С весом в 352 фунта (160 кг) 28-летняя Стейси из Миннесоты была близка к финалу. У нее были нездоровые отношения с едой в течение многих лет. Она много выпивала и абсолютно не контролировала свои приемы пищи: женщина то ограничивала себя в еде на весь день, то ела все подряд. В сентябре 2017 года она поняла, что наступил предел.

Начало пути

"Однажды утром я готовилась к работе, посмотрела в зеркало и оказалась опустошена тем, что увидела, - вспоминает Стейси. - Мое здоровье становилось все хуже и хуже, мне было больно двигаться или просто стоять".

В 28 лет она уже принимала лекарства от высокого кровяного давления, ее астма ухудшалась, и было физически больно ходить или стоять более пяти минут.

Стейси выбрала жизнь без проблем и с ходу взялась за дело. Она не только отпраздновала свое тридцатилетие, но и поняла, насколько это прекрасно. Теперь она вдохновляет других на более здоровую жизнь, делясь своими советами по прогрессу и потере веса в Instagram.

Стейси приписывает свой успех тому, что ей удалось сделать пять изменений в образе жизни.

1. Определение своего "почему"

В течение многих лет главной мотивацией Стейси для похудения была ее внешность. Но после того, как она честно посмотрела в зеркало, она изменилась.

"Тот момент как бы изменил мое мышление от того, что я хочу похудеть, чтобы быть худой или хорошо выглядеть, до того, что я хочу похудеть, потому что я не хочу умирать", - говорит она.

2. Отслеживание питания

Стейси начала свое путешествие в мир здорового образа жизни с отслеживания калорий с помощью приложения MyFitnessPal. Это помогло ей лучше понять идеальные размеры порций, а также то, что она ела.

3. Концентрация на правильном питании

Вместо того чтобы подавлять свое тело радикальными переменами во всем, Стейси решила сбросить 50 фунтов (23 кг), прежде чем отправиться в мир физических упражнений. Она достигла этой цели только с помощью диеты. Стейси также говорит, что она получила травму вскоре после того, как начала тренироваться, и была вынуждена остановиться в этом направлении. Теперь она выбирает для себя такие виды физических нагрузок, как выгул своей собаки и прогулка на улице хотя бы по 30 минут в день.

4. Приготовление еды

Стейси знала, что наличие заранее приготовленной правильной пищи облегчит отказ от быстрого питания. Поэтому у нее вошло в привычку готовить обеды и ужины перед началом каждой недели. Как правило, они состоят из курицы или лосося и свежих овощей.

5. Соблюдение низкоуглеводной диеты

Стейси изучала низкоуглеводную диету около года, прежде чем решила попробовать ее. Она использовала бесплатный калькулятор микронутриентов, чтобы отслеживать свои углеводы, жиры и белки, и говорит, что в конечном итоге это привело к тому, что она чувствовала себя более удовлетворенной в течение дня. Но, добавляет она, это не чудо-диета и уж точно не для всех. Наиболее важным аспектом снижения веса является постепенное изменение.

"Я хочу, чтобы другие женщины знали и понимали, что никогда не бывает поздно, стыдно или не по возрасту, когда речь заходит о потере веса. Важно, чтобы это происходило аккуратно и постепенно, с умом. Знаете, никогда не поздно вернуть свое здоровье. Наберитесь терпения, - советует она. - В конце дня, когда все сказано и сделано, речь идет не о том, что вы теряете вес, а о том, какую жизнь вы приобретаете".

Поделитесь этой статьей с теми, кому не хватает мотивации!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь пытались изменить свою внешность с помощью спорта и диет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.