Девушка ела 6 раз в день и все равно смогла похудеть: главное — придерживаться баланса

Избавление от лишнего веса на сегодня одна из самых обсуждаемых проблем на страницах Интернета. Здесь можно найти различные диеты, средства для похудения. Если вы поставили себе в новом году цель – избавиться от лишнего веса, то вам, наверное, будет интересен опыт одной девушки, которая за 8 месяцев похудела на 40 кг, при этом кушая в день 6 раз привычные блюда.

От 95 до 54 килограмм

Раньше Сити весила 95 килограмм. Это немного угнетало молодую девушку. Но она поставила перед собой цель похудеть и через 8 месяцев стала весить 54 килограмма. Как ей удалось это? Она делится своим секретом, как добиться потери веса без стресса для организма, при том, что прием пищи проходил 6 раз в день. Может быть, ее советы помогут некоторым девушкам сбросить к новому году пару килограмм без особых усилий.

Советы Сити

Конечно, все не так просто, как хотелось бы, но это не строгая диета, которая требует усилий. Это всего лишь подсчет калорий и равномерное распределение пищи на целый день. Зато нет изнуряющего чувства голода, всегда хорошее самочувствие, сияющая кожа.

Кроме этого, обязательными должны быть и физические упражнения, которые помогут держать мышцы в тонусе. Советы Сити:

  • Ешьте 6 раз в день. Это позволяет постоянно чувствовать сытость и держать метаболизм в норме. Используйте маленькие тарелки, которые будут казаться полными от небольшого количества пищи.
  • Выпивайте стакан воды перед едой. Наполненный жидкостью желудок быстрее насытится. Вода будет способствовать улучшению состояния кожи.
  • Спите 8 часов, так как недосып может стать причиной ожирения.
  • Потребляйте много белка и не думайте о том, что сахар для вас под запретом. Ешьте больше сладких фруктов, заменяйте сахар медом.
  • Пейте кофе и чай. Жидкость поможет держать ваш метаболизм под контролем и очищать организм.
  • Не морите себя голодом. Организм будет сжигать мышцы, чтобы пополнить энергию.
  • Настройтесь на успех, будьте всегда в хорошем настроении.

Надеемся, что эти советы помогут вам не думать о лишнем весе в 2020 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотите ли вы похудеть и оказались ли полезными советы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.