Мать 4-х детей устала терпеть насмешки и решила похудеть: что из этого вышло

Карен - мама очаровательного малыша, который сейчас уже сильно вырос. Омрачал ее счастливое материнство большой вес, который мешал ей полноценно жить. На фото ее вес составлял более 150 кг.

Ей было крайне тяжело ухаживать за младенцем, а в будущем начали появляться серьезные проблемы со здоровьем. Карен никогда не была стройной. Излишки веса преследовали ее с детства. Депрессия, появившаяся из-за сложившейся ситуации, заедалась все новыми порциями еды. Отправной точкой и мотивом для изменений стали насмешки над ее сыном. Причиной был лишний вес Карен. Осмыслив всю ситуацию и проанализировав все расходы, она выбрала путь к совершенствованию тела и души.

Работа над собой и путь к похудению

Стоит отметить, что Карен не стала прибегать к услугам пластической хирургии. Отпугнули стоимость операций и возможные осложнения. Она выбрала более долгий путь. Работа была комплексной. Были пересмотрены пищевые привычки и изменен режим и рацион питания. Карен впустила спорт в свой ритм жизни и занялась фитнесом (на фото она занимается групповыми программами фитнеса). Посмотрите, каких успехов ей удалось достичь и как отлично она сейчас выглядит!

Карен - яркий пример того, что возможности человека безграничны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились на пластику? Или спорт и здоровое питание для вас единственный верный путь?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Умница - и сила есть, и воля)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.