Женщина похудела почти на 30 кг, после того, как инструктор сменил ее лошадь

С проблемой лишнего веса сталкиваются многие. Чаще всего ожирение развивается на фоне сидячей работы, низкой активности и неправильного рациона. Однако иногда избыточная масса тела становится следствием гормональных сбоев и эндокринных заболеваний. К мыслям о необходимости похудения каждый человек приходит своим путем. Необычная история, ставшая катализатором перемен, случилась с Джулией Лиз из Великобритании.

Ключ на старт

Джулия Лиз всегда увлекалась конным спортом. Однажды ее инструктор предложил ей пересесть на более крепкую лошадь. Причина - лишний вес. Именно в этот момент Джулия поняла, что надо как-то менять ситуацию.

Новая жизнь

Джулия сразу отбросила вариант тренировок. Свободного времени, которое она могла посвятить занятиям спортом, у женщины просто не было. Поэтому за основу процесса похудения Джулия Лиз решила взять именно контроль питания. Женщина начала активно искать информацию о диетах и наткнулась на необычное предложение. Одна компания разработала специальные готовые блюда на завтрак, обед и ужин. Продукты имеют выверенную калорийность и содержат нужное количество питательных соединений. Постоянное употребление в пищу такой готовой еды действительно приведет к определенному эффекту похудения. Джулия решила попробовать эту диету и купила продукты сразу на неделю вперед. Первый опыт прошел успешно, и девушка смогла сбросить несколько килограммов. После этого она решила продолжить похудение. В итоге изменение режима питания привело к тому, что Джулия потеряла почти 30 кг.

Внутренние изменения

В интервью прессе Джулия признается, что благодаря внешним переменам с ней произошли и позитивные внутренние изменения. Она стала увереннее в себе и легче держится в любом обществе. Теперь она даже не боится загорать на переполненных пляжах, хотя раньше сильно стеснялась своего тела. Кстати, после похудения инструктор вернул Джулии прежнюю лошадь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам знакомы истории похудения? С чего они начались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.