Медсестра кардинально изменила свою внешность, отказавшись от хлеба: как она выглядит сейчас (фото)

Медсестра Джорджи Хьюз весила 165 кило. Все из-за рациона, который состоял в основном из нездоровой пищи. 25-летняя девушка любила заглядывать в рестораны быстрого питания, после чего дома устраивала себе ужин, состоящий из пирогов с мясом и хлеба с маслом. Все изменилось после визита к гипнотерапевту.

Не могла встать на весы

Девушка подвергалась издевательствам со стороны одногруппников по колледжу. Она даже не могла измерить свой вес, потому что весы просто зашкаливало. Джорджи не покупала себе красивую одежду, потому что для людей ее размера в магазинах продавались только платья, напоминающие палатки.

После неудачных попыток сесть на диету медсестра решила обратиться к гипнотерапевту. Спустя 18 сеансов ей удалось потерять половину своего веса. Фил Коллинз заставил девушку поверить, что ее любимая пища на вкус отвратительна.

Больше никакого хлеба и фастфуда!

“Поначалу я была настроена скептически, - поделилась Джорджи с журналистами. - Но с тех пор моя жизнь очень изменилась, я не хочу оглядываться назад”. Она рассказала, что ее отношения с едой навсегда изменились. Теперь она не может есть хлеб и еду из "Макдоналдса".

“Даже если я пойду туда с друзьями и семьей, то съем только мясо, но не притронусь к булочке. А от мысли о еде на вынос меня просто тошнит”.

Выход из замкнутого круга

Джорджи осознала причины своего переедания. Она утешала себя едой, чтобы справиться с нападками со стороны одноклассников. И эта привычка сохранилась, сделав и ее взрослую жизнь невыносимой. Джорджи терпела издевательства из-за своего лишнего веса, приходила домой и ела, набирая еще больше.

“Это был замкнутый круг, мне нужно было его разорвать”, - такое решение приняла Джорджи, перед тем как направиться на первый сеанс к Филу. Он спросил о том, что девушка любит есть. Меню ее было далеко не здоровым:

  • Много кусков хлеба в день.
  • Рогалики.
  • Бутерброды с сыром и майонезом.
  • Хлеб с маслом и кетчупом.
  • Картофель с маслом и сыром.
  • Карбонара на ужин.
  • Картофель фри на закуску.

При этом девушка не ограничивала порции, а наедалась “до отвала”, пока не чувствовала, что не может больше съесть ни кусочка. Она также покупала перед ужином молочный коктейль и пару чизбургеров.

Чтобы разорвать этот цикл, гипнотерапевт убедил ее, что мучное на вкус - как слизь. Это сработало сразу. После первого же сеанса Джорджи пришла домой и откусила кусок хлеба. “Это было отвратительно, и я перестала его есть”, - рассказала она.

Медленно, но верно

Гипнотерапия научила Джорджи контролировать питание. Уже через три недели после первого сеанса она потеряла шесть кило. Теперь же она весит 62 килограмма и не собирается останавливаться.

Джорджи больше не ест хлеб и рогалики. Ее меню состоит из каш на завтрак, салатов, куриного мяса. Девушка научилась готовить полезные низкокалорийные блюда. Сейчас ей уже не нужна постоянная гипнотерапия. Но она продолжает иногда общаться со своим терапевтом, чтобы сообщить ему, как идут дела.

“Мне потребовалось много времени, но я похудела. И очень счастлива, что не “сорвалась”, постепенно продвигаясь к намеченной цели. Я изменила образ жизни и буду придерживаться его и впредь. Мне больше не нужно носить черное, чтобы не выделяться. Я регулярно тренируюсь и чувствую себя отлично”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в гипнотерапию? Может, существует более эффективный способ похудеть?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Раньше её любили только голуби . теперь все подрят.
Копировать ссылку
1
ага из за хлеба похудела)автор питабол немного))),а то что она тренировалась и бегала это ни как не повлияло)))
Копировать ссылку
1
Верить то я, конечно, верю... Работала с одной такой дамочкой, которая сходила на кодировку в свое время от лишнего веса. Там ей внушили, что любая еда вызывает у нее сильные боли в желудке... В итоге дамочка похудела... Но выглядеть при этом стала изможденной старухой... Сколько она потом бегала по врачам, пытаясь вылечиться от этих болей. Только врачи не находили никаких болезней... Я уволилась оттуда, и не знаю, чем в конце концов закончилась эта эпопея... Но ну ее нафик, такую терапию...
Копировать ссылку
эта девушка, вроде бы, неплохо выглядит))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.