Как меняются лица и тела людей, решивших заняться своим здоровьем: 9 вдохновляющих преображений после потери веса

Все еще сомневаетесь, стоит ли худеть и идти на определенные жертвы, чтобы улучшить физическую форму? Зря. На самом деле, скинув даже 20 кг, человек может измениться до неузнаваемости. К тому же стройная фигура имеет массу преимуществ, например, возможность надеть практически любой наряд, не стесняться себя в зеркале.

Удачные примеры для мотивации

Эта молодая девушка увлеклась похудением после развода. Она восстановила свою физическую форму, уменьшила вес и покрасила в любимый зеленый цвет волосы. Смотрите, она действительно изменилась очень сильно.

Несмотря на карантин, этой девушке удалось избавиться от лишнего веса. Посмотрите, как занятия спортом изменили ее лицо, ее практически не узнать.

А этот парень утверждает, что даже при весе 159 кг он был счастлив. Но посмотрите, как он выглядит с весом 90 кг! Неимоверное преображение.

Девушка весила целых 102 кг, и как она теперь прекрасно выглядит с весом в 64 кг!

При 1,57 см девушка весила 148 кг. А теперь выглядит потрясающе.

А этот парень справился с лишним весом при помощи кетодиеты.

Этой девушке удалось справиться с проблемами за 11 лет. Зато как теперь она выглядит!

Девушке удалось избавиться от 45 кг. Спорт и диета – это главные помощники.

А эта девушка гордится своими результатами. Потерять 45 кг ей удалось за 3 года. Теперь она счастливая мама 4-месячного малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Теперь вы готовы заняться своим телом и похудеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.