Самый жесткий тренер Криса Хемсворта поделился эффективной тренировкой для снижения веса

Крис Хемсворт часто делится собственными тренировками в социальных сетях. Актер рассказывает о разных секретах, помогающих ему набирать мышечную массу или бороться с лишними килограммами. Один из эффективных комплексов упражнений, направленных на снижение веса, артисту предложил его самый жесткий тренер.

Особенность

Представленная программа разработана для работы с собственным весом. Из-за пандемии коронавируса тренировки и занятия спортом в залах временно попали под запрет. Именно поэтому возросла актуальность домашних занятий.

Комплекс

Предложенный комплекс состоит из нескольких упражнений. Сначала нужно передвигаться на ладонях и носках, подражая движениям альпиниста. Представленное занятие превосходно развивает руки и укрепляет мышцы брюшного пресса.

После этого следует выполнять приседания с поворотом корпуса. Указанное упражнение направлено на укрепление мышц ног.

Далее следует выполнять неполные приседания. Полностью вставать нельзя. Все делается только на полусогнутых ногах.

Приседания необходимы в этом комплексе из-за их энергетической эффективности. Дело в том, что такие виды упражнений помогают сжигать много калорий.

Рекомендации

Представленный комплекс состоит всего из 3 упражнений. Однако справиться с ними довольно сложно. Дело в том, что тренер Криса Хэмсворта советует каждое упражнение выполнять по 40 секунд с максимальной интенсивностью. После этого необходимо отдохнуть 20 секунд и вернуться к комплексу. Новичкам будет сложно. Однако с опытом эффективность работы только увеличится. Люди начнут уставать значительно меньше.

В перспективе желательно, чтобы эта тренировка длилась не менее 30 минут. Сначала выйти на такой показатель будет тяжело. Излишне напрягать тело и сердце не стоит.

Вместо итогов

Для успешного похудения необходимо озадачиться и вопросами питания. Без внимательного подхода к рациону добиться успеха в этом случае невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие советы худеющим людям дали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.