Женщина бросила парня, который осуждал ее за вес, и похудела на 8 размеров

Когда-то в жизни тридцатидвухлетней Анджелы из Ливерпуля была черная полоса. Молодая женщина находилась в токсичных отношениях со своим бойфрендом, который постоянно унижал ее насмешками о лишнем весе. К счастью, нашей героине хватило сил распрощаться с манипулятором и начать жизнь с чистого листа.

Непростые времена

Восемь лет назад Анджела забеременела первым ребенком. За период вынашивания малыша она не слишком сильно поправилась. Самый сложный период был после родов, когда женщина впала в депрессию. Она впервые в жизни стала заедать едой стресс, налегать на спиртное, фастфуд. Результат не заставил себя долго ждать: молодая мама стала поправляться.

После рождения второго ребенка Анджела еще больше увеличилась в объемах. Ее бойфренд стал отпускать колкие и неприятные замечания в адрес женщины. А потом просто стал откровенно унижать молодую маму, насмехаясь над ее расплывшейся фигурой.

Обострение конфликта

Анджела чувствовала себя отвратительно. Она осознавала, насколько непривлекательна и как у нее нет шансов построить счастливую семью. А бойфренд все не унимался, за каждым разом унижая чувство собственного достоинства молодой мамы и лишая ее уверенности в себе.

В какой-то момент чаша терпения женщины переполнилась. Она решила, что уж лучше будет одна-одинешенька, чем рядом с таким токсичным мужчиной, который постоянно ее угнетает. В итоге Анджела просто выгнала его и вычеркнула из своей жизни навсегда.

На пути к постройнению

После расставания с бойфрендом женщина почувствовала невероятное облегчение. У нее появилось желание как-то преобразиться и что-то изменить в своей жизни. Она решила начать с малого и немного подкорректировать рацион питания. Ранее Анджела ела сэндвичи, гамбургеры в неограниченных количествах. Основной прием пищи приходился на ужин: тут уж молодая мама ни в чем себе не отказывала. Она заказывала на дом рис с курицей, наггетсы, пиццу, ребрышки. Вся еда была невероятно жирной и калорийной, но Анджеле это нравилось.

Но теперь молодая мама почему-то с отвращением взглянула на все эти блюда. Впервые в жизни ей захотелось свежих овощей, фруктов, постного мяса. Без сожаления Анджела выбросила остатки фастфуда в мусорное ведро, а на следующий день отправилась в магазин за здоровыми продуктами.

Новая жизнь

Благодаря упорству и целеустремленности нашей героине удалось похудеть аж на восемь размеров. Сейчас она учится на фитнес-тренера, чтобы помогать другим людям в похудении.

Кстати, и в личной жизни у Анджелы тоже полный порядок. Она состоит в отношениях с тридцатилетним Гэри, которого знает с самого детства.

«Когда мы с ним повстречались после расставания с бывшим, я чувствовала себя абсолютно никчемной. Я даже не думала, что кто-то может вернуть мне уверенность в себе», - признается женщина.

Возрождение

Сейчас, когда ее вес пришел в норму, наша героиня отмечает, что жизнь ее стала более полноценной, насыщенной. Теперь она не стесняется появится на пляже. Нет проблем с покупкой одежды, поскольку в магазине всегда найдется ее размер.

Женщина также не смущается и не боится фотографироваться. Напротив, свои снимки она регулярно выкладывает в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Анджелы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.