Одно пляжное фото помогло женщине скинуть 32 кг: и это без спорта

33-летняя Кейли - менеджер по работе с клиентами из Рединга. Последние годы своей жизни она была занята воспитанием сыновей, поэтому следить за фигурой не было времени. Но когда в мае 2020 года карантинные ограничения начали ослабевать, Кейли и ее семья отправились в заслуженную поездку к морю, которая изменила все.

История Кейли

На пляже муж Кейли сфотографировал ее, и женщина почувствовала отвращение к увиденному. Она немедленно захотела прикрыться и вернуться домой.

Дома женщина поняла, что ей пора что-то менять в своей жизни. С тех пор Кейли не оглядывалась назад, и всего за семь месяцев она потеряла 32 килограмма лишнего веса!

До похудения Кейли не занималась спортом и потребляла около 3000 калорий в день: свежую выпечку и кофе со льдом на завтрак, бутерброды, печенье и газированные напитки на обед, пиццу на ужин, а также большую плитку шоколада в качестве перекуса.

Новая жизнь

Теперь Кейли ест йогурт и фрукты на завтрак, пиццу из тортильи и салат на обед, а также стейк с чипсами, салатом из капусты и соусом из голубого сыра на ужин. И это всего 1300 калорий.

Кейли не занималась спортом, пока худела, но теперь она начала делать простые упражнения дома три раза в неделю. Сейчас маме двоих детей нравится то, что она видит в зеркале, у нее больше энергии, чтобы играть со своими детьми дома. С каждым сброшенным килограммом вера в собственные силы возрастала. Кейли снова начала чувствовать себя уверенно. Когда девушка вернулась к работе в сентябре 2020 года после декретного отпуска, ее коллеги даже не узнали, так сильно она изменилась.

Это комплименты заставляют Кейли гордиться собой.

Как изменилась жизнь девушки

Поначалу Кейли было очень трудно отказывать себе в еде. Но когда она начала видеть результат, становилось все проще. Также в процессе похудения Кейли было трудно найти новую одежду себе, так как из-за коронавируса все магазины были закрыты, а она не знала, какой у нее уже размер, чтобы заказать новые вещи онлайн.

Кейли советует окружить себя семьей и друзьями, которые поддержат. Вы не представляете, какое влияние могут оказать люди. Может быть, даже найдете кого-то, кто захочет присоединиться к вам, чтобы вы могли поддерживать друг друга на этом нелегком пути.

Проведите исследование и найдите диету и образ жизни, которые подходят именно вам. Если вы чувствуете, что будете страдать, на такой системе питания вы долго не продержитесь. Ставьте себе небольшие достижимые цели. Если что-то не получилось, проведите черту и начните снова на следующий день, не позволяйте плохому дню превратиться в плохую неделю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Результаты Кейли впечатляют, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.