"Месть – это мощная вещь": девушка похудела, решив стать красоткой назло бросившему ее парню (фото до и после впечатляют)

Глядя на эту девушку сейчас, сложно поверить, что когда-то она весила на несколько десятков килограммов больше. Мотивацией для изменений стал ее бывший парень. Саманта рассказала, что он скрывал ее от родителей, потому что стыдился ее полноты. Случилось то, что должно было произойти в таком союзе. Парень бросил Саманту ради другой. Она не стала долго грустить.

Она захотела отомстить своему бывшему, но достаточно своеобразным способом. Саманта решила стать красавицей, чтобы бывший понял, какую замечательную девушку он потерял. Ее изменения действительно впечатляют.

Новая любовь

Саманта изменила свой образ жизни, занялась спортом, подобрала для себя правильный рацион. В результате она снова полюбила свое тело. О мести Саманта уже давно забыла. Она встретила парня, с которым действительно счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы так измениться, чтобы кому-то что-то доказать?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какая красотка! Я восхищаюсь такими людьми! Тоже сейчас снижаю вес, использую систему питания Венеры Шариповой, но мстить мне никому не надо)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.