Мужчина похудел на 32 килограмма и получил за это 5000 фунтов стерлингов (500 тысяч рублей)

Британец Крис Демпси фактически сорвал джекпот. Ему удалось выиграть в споре 5000 фунтов стерлингов (500 000 рублей). Спор был на предмет того, что он похудеет на несколько десятков кг. Он неплохо заработал и одновременно поправил свое здоровье, которое ценнее денег.

Сила воли приносит дивиденды

42-летний англичанин, который весил 140 кг, попал в больницу после переедания с пищеварительным дивертикулитом. Врачи предупредили мужчину, что для него прозвучал "тревожный звоночек".

Известно, что в Великобритании у букмекеров можно ставить на любое событие. Крис связался с одной из контор и предложил принять ставку на то, что он похудеет минимум на 32 кг. Те предложили ему коэффициент 25:1. Изрядно мотивированный Демпси задействовал свою силу воли и сбросил заветные килограммы. Получив доказательства, контора вынуждена была выплатить 5000 фунтов.

Британец достиг цели всего за месяц. В этом ему помогли отказ от вредной пищи и регулярная ходьба. Начиная с 10 000 шагов, он постепенно перешел на дистанцию 20 миль (32 км) в день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы худеть и получать за это деньги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.