Улучшает обмен веществ: «суп ведьмы», который поможет похудеть за 7 дней

Если вы хотите привести свое тело в форму, но у вас нет условий для занятий спортом, как и свободного времени, есть одно нестандартное средство. Попробуйте похудеть с помощью «ведьминого супа». Это блюдо, приготовленное из разных видов овощей и томатного соуса. В приготовленном виде оно похоже на ведьмино зелье из фильма, отсюда и название.

Что такое «суп ведьмы»

В этом супе в качестве основного ингредиента используются помидоры и другие овощи, которые являются источником витаминов и клетчатки, улучшают перистальтику кишечника и способствуют детоксикации. Питательные вещества в этом супе также могут ускорить обмен веществ, улучшить кровообращение, повысить эффективность сжигания жира и способствовать быстрой потере веса.

Каждая тарелка «ведьминого супа» содержит 160-200 килокалорий. Из-за строгого ограничения калорийности меню этот метод похудения следует применять только в течение 7 дней. Если соблюдать это условие, эффект будет самым высоким.

Как приготовить «ведьмин суп»

Ингредиенты для приготовления «супа ведьмы» включают зеленый лук, 1/4 капусты, один стебель сельдерея, один сладкий перец, три помидора, 1/2 чайной ложки муки из тапиоки, одну чайную ложку порошка карри. Способ приготовления «ведьминого супа» прост, но важно все делать в правильном порядке.

Нарежьте зелень, положите в кастрюлю и варите на среднем огне 10 минут, пока все не станет мягким. Разведите 1/2 чайной ложки муки из тапиоки холодной водой, затем вылейте в кастрюлю, доведите до кипения. Накройте крышкой и дайте супу немного постоять перед тем, как подавать на стол.

Меню для похудения с «ведьминым супом»

Меню для похудения с «ведьминым супом» ориентировано на ограничение порций, сокращение калорий. Оно помогает быстро похудеть, но не рекомендуется для длительного применения. Чтобы быстро похудеть, вам следует сочетать употребление «ведьминого супа» с меню с ограничением калорий.

Вот предлагаемое меню для похудения на 7 дней:

  • День 1: все фрукты, кроме банана, + тарелка «ведьминого супа».
  • День 2: дополняйте любые овощи «ведьминым супом», но не ешьте фрукты.
  • День 3: добавьте овощи в «ведьмин суп» и ешьте фрукты, кроме бананов.
  • День 4: съешьте банан + чашка нежирного молока + тарелка «ведьминого супа».
  • День 5: вареная говядина или курица + помидоры черри + тарелка «ведьминого супа».
  • День 6: вареная говядина + тарелка «ведьминого супа».
  • День 7: миска коричневого риса + вареные овощи + свежевыжатый фруктовый сок + миска «ведьминого супа».

За 7 дней применения диетического меню с «ведьминым супом» можно сбросить 5-8 кг. При этом вы сохраните былую активность и не будете страдать от приступов голода.

Правила похудения с помощью «супа ведьмы»

Если хотите похудеть быстро и без риска для здоровья, пейте только несладкий чай, чистый фруктовый сок и нежирное молоко. Не употребляйте безалкогольные или алкогольные напитки. Не используйте жир в процессе приготовления. В идеале ешьте только вареную или приготовленную на пару пищу.

Не применяйте меню для похудения с «ведьминым супом» более 7 дней. Поскольку содержание белка в таком рационе очень низкое, длительное употребление может вызвать недоедание, слабость и многие другие серьезные проблемы со здоровьем.

При возвращении к обычному меню следует начинать есть понемногу, добавляя больше овощей и белка, чтобы сохранить результаты похудения. При любых проблемах со здоровьем прекратите диету и обратитесь к хорошему диетологу. Вот в чем польза «ведьминого супа» для женского телосложения.

Выводит токсины из организма

Современные люди часто питаются вне дома, количество съеденных овощей недостаточно, что приводит к накоплению слишком большого количества токсинов в организме. В это время для детоксикации можно использовать «ведьмин суп».

Основным ингредиентом являются помидоры, которые богаты витаминами и клетчаткой, поддерживающей перистальтику кишечника. Вот почему эффект детоксикации очень хороший. Такой суп особенно рекомендуется девушкам, страдающим диабетом, акне или желающим быстро сбросить вес.

Помогает улучшить основной обмен

Основной обмен – это минимальное количество калорий, необходимое для поддержания функционирования органов в организме человека. Даже без физических упражнений в течение всего дня организм все равно автоматически расходует калории на свою жизнедеятельность.

Различные питательные вещества в «ведьмином супе» могут привести в норму основной уровень метаболизма, улучшить кровообращение и быстро сжигать жир. Вот почему всего 1 недели достаточно, чтобы сделать свое тело идеальным и попутно укрепить здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такой способ привести тело в норму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.