«С этим невозможно достичь высоких результатов»: Евгения Медведева прокомментировала слухи о пьющих спортсменах

Не так давно канал Netflix начал показ сериала "Цепляясь за лед". Там были показаны сцены, когда героиня-спортсменка приходила в бар и выпивала за вечер много алкоголя. В недавнем прямом эфире в "Инстаграме" фигуристка Евгения Медведева высказала свое мнение по этому поводу.

Опровержение

Евгения отметила, что ей очень жаль, что зрители верят всему показанному по телевизору и что сами телевизионщики также вводят людей в заблуждение. На самом деле слухи о том, что спортсмены злоупотребляют спиртным - это чистый вымысел. Медведева прокомментировала, что каждый расслабляется по-своему, но она очень сомневается в том, чтобы кто-то из спортсменов выбрал именно такой способ снятия стресса.

Евгения рассказывает, что в процессе подготовки к соревнованиям ни о каком алкоголе и речи быть не может. Там чуть ли не каждая крошка хлеба на счету, поскольку дополнительные калории приводят к появлению лишнего веса, что может негативно отразиться на результатах соревнования.

Так что быть выпивохой и отличным спортсменом - это невыполнимая задача. Реальность такова, что у фигуристов даже нет времени на то, чтобы просто выспаться, не говоря уже о том, чтобы посещать увеселительные заведения.

Также Евгения отметила, что все свободное время посвящает тренировкам, поскольку планирует принять участие в Олимпиаде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за успехами Евгении Медведевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.