Что подарить беременной подруге, у которой уже есть все для ребенка? Такой подарок необходим каждой молодой мамочке

Торт из подгузников, цепочка из пустышек, мягкие игрушки – все это и многое другое будущая мать уже получила в подарок. Что же делать? Как насчет креативного подарка для будущей мамы, у которой уже есть все? Сейчас расскажем, как его сделать.

Идея

Возьмите ручку и бумагу и подумайте, какие дни ждут будущую мать после родов. Безусловно, что будет много радостных событий, но также будут и печальные. Будущую мать ждут дни, когда она захочет на весь мир кричать о рождении малыша и с гордостью представлять своего ребенка всем. Будут периоды, когда ей просто не будет хватать энергии. И, возможно, она будет мечтать, как ей вернуться в старые добрые времена.

А потом будут дни, когда девушка вовсе не сможет понять, что с ней происходит. Было бы неплохо, если в такие моменты у нее была какая-то поддержка.

Так что возьмите ручку и бумагу и напишите послания, которые пригодятся в те самые тяжелые дни. Маркируйте конверты в соответствии с каждой эмоцией и наполняйте их любящими словами для этого особого момента. Например, в письмах может быть написано: «Открой, если тебе грустно/плохо/ты устала до смерти». Или так: «Открой конверт, если у тебя был уникальный момент/тяжелый день с твоим ребенком».

Если вы хотите, то вы также можете добавить небольшой подарок поддержки. Например, чай, кофе, конфеты, платок, фотографии или ваучеры на покупку каких-нибудь приятных вещей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея подарка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.