10 девушек, которые изменились до неузнаваемости при помощи макияжа

Макияж - это сила. Вы можете быть с этим не согласны, можете носить его каждый день, или же наоборот, считать, что макияж - дело особых случаев. Но одно останется фактом: макияж - такая вещь, которая может полностью преобразовать ваш внешний вид. Умело подобранный, он способен скрыть дефекты, усталость и даже шрамы. Он может превратить вас в другого человека, или лучшую версию себя. Поэтому в этой статье мы собрали 10 фотографий женщин, которые поделились своим макияжем. И большинство из них просто поражает!

Фото-перевоплощения

Пара мазков кисти и все признаки усталости исчезают. Также с его помощью можно скрыть неровности и дефекты кожи. И выровнять тон лица.

Ярчайший пример того, как макияж может вернуть вам уверенность в себе

"Нюдовый макияж" против "Домашнего". А при помощи консилера любая бессонная ночь останется незамеченной на лице.

"Результаты на лицо"

Возможно, это странно, но для того, чтобы выглядеть естественно, требуется намного больше усилий, чем все думают. Зато результат того стоит.

Что делать, когда на лице выступили прыщи и неровности, а выпускной вечер уже не за горами?

"Немного хайлайтера на щеки - и вы сияете!" Умелый визажист может превратить ваши неровности в достоинства, подобрав правильный макияж для события.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото вам понравилось больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Мама дорогая....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.