Самая красивая и лучшая женщина-пожарный в Великобритании, которая в 15 лет была бездомной: как ей удалось начать новую жизнь

Когда-то она была бездомной, но это не помешало Сабрине Коэн-Хаттон изменить свою жизнь и стать одной из лучших женщин-пожарных в Великобритании.

36-летняя женщина теперь является начальником пожарной охраны и популярным автором. Коэн-Хаттон также является доктором наук.

Жизнь на улице

В интервью WalesOnline она рассказала, как жизнь на улице в течение двух лет, когда ей было 15, помогла ей стать тем, кем она является сегодня.

«Это было довольно неприятно. Но в то же время в прошлой жизни были и позитивные моменты», – сказала она.

Сабрина призналась, что жизнь человека без определенного места жительства очень трудна и что она была на семи похоронах бездомных, которых знала.

Тем не менее она многому научилась на собственном опыте жизни на улице, включая «решительность и решимость» для достижения успеха в жизни.

«Поскольку я жила той другой жизнью, я знала, насколько тяжелой она может быть, и убеждалась в этом снова и снова, – сказала Коэн-Хаттон. – Это дало мне эту решимость и решительность и заставило меня действительно уважать всех».

Стремление к лучшему

В конце концов ей удалось избежать бездомного существования, после того как она начала продавать британскую уличную газету Big Issue.

Благодаря продаже прессы ей удалось накопить достаточно денег, чтобы приобрести жилье в долине Уэльса в Южном Уэльсе.

«Это было действительно тяжело. Мне потребовалось несколько попыток уйти с улицы», – сказала она.

«Это не так просто получить крышу над головой. Я оказалась в комнате в общежитии, и меня сильно избил один из оставшихся там парней».

Помощь другим как призвание

Когда Коэн-Хаттон была бездомной, она никогда не думала стать пожарным.

«Причина, по которой я пришла на работу в пожарную службу, в том, что я переживала мои худшие дни на улицах, а пожарными служат избранные, потому что они помогают другим людям, когда у тех самый худший день, – сказала Сабрина. – Именно из-за того, что я была бездомной, я увидела, как я могу помочь другим людям».

В 18 лет Сабрина поступила на службу в пожарную часть и стала первой в истории женщиной-пожарным на станции и в дивизии.

«Это было тяжело, но того стоило. Одна из вещей, которыми я действительно увлечена, это изменение общественного мнения, каким должен быть пожарный. Ведь и тогда доминировали мужчины, и сейчас», – продолжила она.

Несмотря на то что Коэн-Хаттон несколько лет оставалась без крова, она превратила это в стимул и поставила перед собой задачу изменить свою жизнь. Теперь она счастлива в браке со своим мужем Майком и растит 9-летнюю дочь Габриэллу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете подобные истории изменения собственной жизни к лучшему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.