Женщина, удочеренная в детстве, долгое время искала своих родных. Но однажды она получила письмо, которое изменило ее жизнь

Наверно, каждый из нас в силу подросткового максимализма или глупости задумывался о том, настоящие ли у нас родители. Чаще всего отец с матерью оказываются настоящими, однако нас еще длительное время не покидают сомнения или, возможно, надежды на наличие более любящих и богатых родителей.

Как быть тем, кто живет в приемной семье? Стоит ли искать биологических родителей, если точно знаешь, что ты не потерялся в детстве, а тебя намеренно оставили?

В 1978 году новорожденную Джен отдали на усыновление. В доме малютки она провела три месяца, после ее удочерили.

Когда Джен было 7 лет, она узнала, что живет в приемной семье. Это очень сильно на нее повлияло. Девочка стала все чаще задумываться о том, кто ее родители и откуда она родом.

Когда Джен выросла, она начала искать ответы на свои вопросы, хотя сначала не понимала, насколько болезненным и долгим будет ее поиск. Однажды она получила письмо, в котором оказалось послание, изменившее ее жизнь навсегда.

Она перепробовала все способы

Усыновленным когда-то деткам найти своих биологических родителей бывает очень и очень сложно. Особенно это касается ситуаций, когда родители не хотят быть найденными.

Джен использовала все зацепки, которые связывали ее с биологическими родителями, чтобы найти их. Она искала и в интернете, и через телевидение. Однако ее старания были напрасными. Джен была уверена, что никогда не узнает, откуда она на самом деле.

Навязчивые идеи заставляли Джен всматриваться в толпу людей, чтобы интуитивно найти среди них своих родственников.

К счастью, Джен познакомилась со специалистом, который предложил ей свою помощь в поиске. Он рекомендовал ей использовать сведения о новом двоюродном брате, чтобы добраться до их общей прабабушки, а через нее - до матери.

Сотрудничая со специалистом по генеалогии, Джен смогла найти свою биологическую мать и семь потенциальных братьев и сестер!

Когда Джен увидела их фотографии, она поняла, что это точно ее родственники.

Письма

Женщина попыталась отправить послание для матери заказным письмом, однако почте не удалось его доставить. Джен снова начала сомневаться, что когда-нибудь познакомится со своей настоящей семьей. Письмо пытались отправить несколько раз, однако всегда неудачно.

После Джен получила сообщение в «Фэйсбуке». Это было письмо от ее сестры!

Открывая сообщение, Джен была уверена, что прочтет в письме что-то вроде «оставь нас в покое». Однако сестра писала ей, что это было самое тяжелое решение матери, что сестра считает ее младшей сестричкой, что мать всегда любила ее.

Встреча

На следующий день Джен удалось впервые поговорить со своей биологической матерью. Тогда она выяснила, что мать не принимает ее письма, так как боится, что дочь пишет ей о своей ненависти.

Спустя два месяца Джен и ее семья собрали все необходимые вещи и отправились в 17-часовую поездку в Грузию, где жила биологическая семья женщины.

Встреча оказалась очень эмоциональной. Джен была невероятно счастлива: наконец она смогла встретить свою мать и познакомиться со своими родными братьями, сестрами, бабушкой и другими родственниками.

Теперь, когда Джен обрела свои корни, она чувствует себя по-настоящему счастливой.

История умалчивает о настоящих причинах того, почему мать решила оставить девочку. Надеюсь, это были очень уважительные причины, если таковые действительно существуют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы стали искать своих настоящих родителей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
искала бы. но не знаю как.
Копировать ссылку
0
Девушка молодец, что искала. Теперь у нее есть большая семья
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.