Ведущая прогноза погоды обманула время и ни капли не постарела за 20 лет: фото

Что мир знает о китаянках? Известна их целеустремленность и фантастическая работоспособность. Неумение лениться и пунктуальность - это также их отличительные черты. Говорят, в студенчестве китайские девушки учатся усердно и много. Ведь поступить в высшее учебное заведение и окончить его - гарантия отличной работы. А жизненный успех и самореализация ценятся не только в Поднебесной, но и во все мире.

Все перечисленные качества есть у героини материала. Но славу ей принесли не только и не столько они.

История карьеры

Ян Дань завершила свое образование в Институте телерадиовещания Пекина в 1995 году. Уже на следующий год она стала сотрудницей Центрального телевидения Китая.

И вот уже почти четверть века Дань ведет два телевизионных показа погоды и аналогичную программу на Национальном радио Китая.

Как сказали бы наши соотечественники, в ее трудовой книжке не много записей. То есть, свою карьеру дама строила на одном месте, избежав метаний по разным учреждениям.

Но опять же, не этим снискала Ян свою популярность.

Нестареющая богиня экрана

Сенсацией в Интернете сделала ведущую ее поразительная внешность. Великое множество зрителей выросло, что называется, на ее прогнозах погоды. И всем на удивление Ян Дань сохранила свою внешность такой же, какой она была у вчерашней выпускницы колледжа.

Старость как будто не властна над этой китаянкой, и сегодня она выглядит практически точно так же, как на архивных записях прогноза погоды. Законсервированная молодость принесла Ян титул "Нестареющей богини" экрана.

Изменились все, кто более чем два десятилетия смотрел в мониторы, но только не "девочка погоды". Она выглядит так же, как и в своих первых шоу.

Президент Америки уже давно не Билл Клинтон, Интернет уже давно не экзотка, а рутина, а вот погоду в Китае предсказывает все таже "девочка по-соседству", что и почти четверть века назад.

Папайа и лягушачий жир?

Про Ян Дань говорят: "Все моложе и моложе". Про ее шоу шутят: "Они что, записали все прогнозы погоды на будущее за один день?" И все хотят узнать этот супер-секрет вечной молодости.

Да, китаянкам стройность присуща как анатомическая особенность тела. И в весе шоувумен ни капли не прибавила. Подтянутость фигуры женщины Поднебесной к тому же поддержиают занятиями спортом и определенным типом питания (в частности, много жидкости и бобовых).

Экзотическое омоложивающее средство китайских модниц - масло из высушеной жировой ткани, взятой около маточных труб азиатской лесной лягушки. Растворенное в воде, смешанное с молоком и сахаром и сваренное внутри попали, это недешевое средство творит чудеса с китайскими дамами.

Так каким же рецептом вечной молости пользуется Ян Дань? Она хранит это в секрете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сильно ли изменилась ваша внешность с 1996 года?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Мы же не варим лягушачий околоматочный жир, увы...
Копировать ссылку
ой я бы сварила!! если бы это помогло мне выглядеть как она ахаха))
Копировать ссылку
ну, это мы с тобой за себя только можем отвечать. А поспроси наших отечественных экранных красоток....Да они смолчат. Лучше поспрошать лягушек 😉
Копировать ссылку
ну зачем вам узкие глаза и это субтильное тельце? Давайте лучше лягушачью кожу - и по-нашему, по Василиса-Прекрасному 😃!!!!!
Копировать ссылку
Я как-то с парикмаршей разговорились про маски для волос из натуральных продуктов, трав итд. Оказалось, в этом вопросе я несовременная - сейчас никто так не делает, только магазинными средствами пользуются....
Копировать ссылку
1
Браво!!! Шикарно выглядит, как девочка. А это получается ровесница моя, лет ей 40-45?!
Копировать ссылку
Ну в 1995 она закончила свой институт... Конесно, ТВ (экран вообще+всякие гримёры-стилисты) может кое-что и скрадывать. Возможно вблизи и на ощупь она уж не совсем та... 😏 Ну а мы, конечно, с 96-го изменились больше 😜
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.