69-летняя женщина устала от своего скучного образа: профессиональный стилист буквально преобразил ее

69-летняя леди, уставшая от своего старомодного образа, изменилась настолько, что стала выглядеть на 20 лет моложе. Это придало женщине уверенности в себе и настроило на позитивные эмоции. Как даме удалось совершить это впечатляющее преображение?

Никогда не поздно быть красивой!

Есть некоторые моменты в жизни, когда нам нужен стимул - будь то чашка нашего любимого кофе, поддержка друга или обновление внешности. Каждый знает, как себя побаловать и немного встряхнуть, чтобы прийти в норму.

Линда, 69-летняя женщина, отчаянно нуждалась в этом, особенно после трудного этапа в ее жизни. Поэтому она совершила путешествие от Панамы до Миннеаполиса, штат Миннесота, и подвергла свой образ трансформации с головы до пят.

Чудесное превращение

Над внешностью дамы работал Кристофер Хопкинс. Линда понятия не имела, что Кристофер может сотворить такое великое «волшебство» и настолько омолодить ее!

Когда Линда сидела в кресле Кристофера, она чувствовала, что ей нужны позитив и радость. Она рассказала мастеру, почему хотела трансформации и чего надеялась достичь. Потом Кристофер занялся ее волосами.

Линда не была блондинкой с 20 лет. Все вышло отлично! Женщина не могла поверить, как все было невероятно, когда стилист Кристофер повернул вращающееся кресло. Она не узнала себя в зеркале? Это было абсолютно потрясающе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам нравится новый образ Линды?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в таком возрасте надо красить коленки охрой
Копировать ссылку
0
бомба
Копировать ссылку
0
бомба
Копировать ссылку
да, супер 😉 это как раз тот случай, когда стилист словно художник, добавил верный штрих и вся картина заиграла новыми красками !
Копировать ссылку
10
Она прекрасна!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.