Модницам на заметку: седые волосы, широкие брови, пирсинг пальца: самые крутые тренды этого сезона

Индустрия моды не стоит на месте. На смену кукольным элементам в виде ярко татуированных бровей и большого количества макияжа приходит естественная красота. Сегодня в тренде девушки с природной привлекательностью. Стилисты и визажисты делятся рекомендациями по поводу того, что именно сейчас находится на пике стиля.

Трещина на прессе

На смену привычным «кубикам» пришла мода на вертикальную трещину на животе. Ее можно добиться, соблюдая определенную диету и выполняя необходимый комплекс упражнений в спортивном зале. Нельзя исключать и генетическую предрасположенность, которая есть далеко не у каждой девушки. Но если вы счастливая обладательница трещины — это круто.

Естественные брови

Наконец, мы дождались того, что форма бровей не играет никакой роли. Вы можете носить полукруглые, «домиком», «запятыми», не стоит заострять внимание на яркости, не имеет значения и ширина.

Основное направление сегодняшнего тренда — это естественность. Так что экспериментируйте в том направлении, которое вам нравится или вообще оставьте свои брови в покое.

Веснушки

Золотистые пятнышки, которые так любит солнышко, сейчас на пике популярности. С давних времен они считались признаком молодости, и француженки покупали специальные чернила для их обозначения. Сейчас эта тенденция снова вернулась (а к некоторым пришла). Покупайте себе карандаши, рисуйте веснушки и появляйтесь в образе модной девушки.

Короткие челки

Сегодня челки снова вошли в моду, поэтому смело состригайте волосы и поднимайте их над бровями. Данная деталь прически прекрасно гармонирует с длинными, средними или короткими волосами на затылочной части. Ее преимуществом является то, что вы будете выглядеть на несколько лет моложе, черты вашего лица будут открыты, а форма прически будет выдержана.

Маникюр с блестками

Новый маникюр является более устойчивым и практичным по сравнению с гелевым. Преимуществом является и то, что он не вызывает аллергических реакций и для его выполнения не понадобится лампа с ультрафиолетовым излучением. Но есть и недостатки, которые касаются вашего здоровья. К тому же, это очень длительная процедура.

Фиолетовые волосы

Эта тенденция периодически появлялась и пропадала в течение последних десятилетий. Но сегодня она снова на пике. Так что торопитесь перекрашивать волосы или ограничьтесь дополнительными прядями (их можно нарастить или пристегнуть на заколках). Все эти варианты будут подтверждать, что вы в тренде.

Пирсинг пальца

Если вы устали носить всевозможные кольца, у вас есть шанс выглядеть стильно и без них. Драгоценные и полудрагоценные камни сейчас модно вставлять прямо в кожу. Это стильно, но не очень удобно, поэтому постарайтесь, во-первых, выбрать хорошего мастера, а во-вторых, осторожно, не пораньтесь!

Седые волосы

Сегодня все седые дамы зрелого возраста могут порадоваться: седые волосы снова в моде. Так что можете оставить свою естественную седину, немного подкорректируйте тоником для равномерности цвета, и — на выход. Молодые девушки также могут присоединиться, поскольку данный тренд не имеет ограничений по возрасту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонируют ли вам новые тенденции?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Про пирсинг вообще брет полнейший ! 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.