Не думайте, что эта хрупкая с виду китайская девушка так беззащитна: пользователи были очарованы ее фотографиями в военной форме

Служба в армии кажется занятием для мужчин, но никак не женским делом. Все-таки представительницы прекрасного пола должны быть хрупкими, нежными, романтичными, а не представать в образе храбрых и отважных бойцов. Но вот эта девушка из Китая действительно рушит все стереотипы.

Эффектная девушка

Оказывается, мужчины сильно заблуждались по поводу того, что женщины - это слабый пол. В действительности девушки мастерски маскируются и умеют при желании примерять на себя любые образы. Например, взгляните на эту милую и симпатичную девушку.

Она живет в одной из китайских провинций. Девушка родилась в не очень богатой крестьянской семье, мечтала вырваться в мегаполис и построить карьеру. С такими эффектными внешними данными она вполне могла бы стать артисткой. Например, певицей или актрисой.

Миловидное лицо, мраморная кожа, правильные черты лица. Что тут сказать: красотка, каких еще поискать. Однако девушка решила выбрать совсем другой путь и другую профессию.

Неженское занятие

Однажды барышня услышала о наборе в китайскую освободительную армию. Ранее там не были предусмотрены места, точнее, вакансии для девушек. Теперь же правила изменились. Если девушка сдавала нормативы и показывала хорошие результаты, то у нее были все шансы пополнить ряды воинов.

Узнав о наборе, красавица тут же отправилась проходить медкомиссию. Подошло время сдачи нормативов. Вот тут настал звездный час нашей героини: она справилась с поставленными задачами лучше, чем опытные солдаты. Например, дальше всех бросила гранату.

Естественно, ее тут же зачислили в ряды армии. От такого солдата точно будет польза, ведь у девушки превосходная физическая подготовка.

Фотографии девушки тут же разлетелись по всему интернету. "Я тоже хочу быть солдатом" - писали пользователи социальных сетей. Девушка стала национальным героем у себя на родине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, девушка сделала правильный выбор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.