Женщина не верила, что может стать красоткой, но стилист постарался: фото

Кристофер Хопкинс соответствует названию своего канала на YouTube, Makeoverguy, где можно увидеть его впечатляющие метаморфозы. Люди со всего мира посещают американского мастера макияжа, чтобы получить эту желанную метаморфозу. Это относится и к потрясающей женщине по имени Шарла. Шарла, пребывая в салоне Кристофера, не могла дождаться, чтобы увидеть конечный результат.

Мастер макияжа

Кристофер Хопкинс со своими метаморфозами показывает, что не нужно много, чтобы выглядеть иначе. Парень часто делает своим клиентам разные прически и мейкап, которые подчеркивают их красоту. На этот раз Шарла посетила Кристофера. «Боюсь, это лучшее, чем я могу быть сейчас», - пошутила Шарла о своей внешности, но Кристофер доказал, что она не права.

Заявление Шарлы

«Я хочу посмотреть, как я буду себя чувствовать внутри», - указала Шарла на одну из причин, по которой она пришла к Кристоферу. Уверенность Шарлы в мастерстве визажиста очевидна из ее поразительного заявления: «Если Кристофер захочет побрить меня налысо, потому что из-за этого я буду выглядеть лучше, я приму это как должное». К счастью, процесс превращения Шарлы не предполагал ликвидации ее волос полностью.

Результат

После произведенного Кристофером макияжа Шарла стала выглядеть потрясающе! «Теперь я похожа на Бонни Тайлер, - с энтузиазмом закричала женщина. - Как хорошо это выглядит!» Муж Шарлы также заявил, что она теперь выглядит даже лучше, чем ранее.

Превращение женщины было зафиксировано с помощью камеры и опубликовано на канале Кристофера. Оно сразу же получило большое количество просмотров, и восхищенные пользователи оставили под ним множество комментариев. Многие сошлись во мнении, что Шарла стала выглядеть моложе на 15 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось превращение Шарлы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Шарла молодец
Копировать ссылку
0
Да! Очень изменилась!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.