Какое качество наших женщин ценят западные мужчины (узнав, я даже не удивилась)

Русских женщин на Западе любят многие мужчины. Но почему так? Оказывается, в наших женщинах их привлекает одно качество, не свойственное европейкам. Сейчас мы поговорим о нем.

Русские своих не бросают

Многих иностранцев привлекает ответственность наших женщин, которая проявляется в том, что они не бросают ни детей, ни мужа, ни родственников. Порой они удивляются, как наши дамы могут легко выходить из самых сложных жизненных ситуаций, как у них только терпения на это хватает!

Русская женщина не способна бросить на произвол судьбы ни пожилых родителей, ни мужа, даже если она его уже давно не любит. При всем при этом женщина не станет строить из себя жертву - такое поведение для нее в порядке вещей, ведь она привыкла "быть в ответе за тех, кого приручила". А русские женщины, как известно, очень любит кого-то приручать да тянуть за собой - в этом вся их натура, которая так удивляет и в то же время привлекает западных мужчин.

Правда, некоторые иностранцы искренне не понимают, почему наши женщины то и дело стараются опекать своих детей, которые уже давно стали взрослыми. Для европейцев такое отношение чуждо, ведь их культура предусматривает самостоятельность уже с того момента, когда сын или дочь становятся на ноги и получают образование (стоит отметить, что некоторые даже на обучение сами зарабатывают).

Сила русской женщины

Многие европейские мужчины считают русских женщин по-настоящему сильными. Очень часто они сами удивляются тому, как наши дамы могут "и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти". В понимании многих европейцев настоящие русские женщины гораздо сильнее мужчин (конечно же, не в физическом, а в моральном смысле), часто даже прощают их слабости и потакают им.

Любые тяготы жизни ей нипочем

Иностранцы часто удивляются тому, как русские женщины могут переносить все жизненные тяготы, умудряясь выбраться из них, вытащив за собой всю свою семью. Они легко борются с трудностями и нелегкими жизненными обстоятельствами, порой принося себя в жертву мужчине и детям.

Некоторые западные мужчины тонко подмечают, что брак с русской женщиной - это, прежде всего, надежность. Они понимают, что такая жена не бросит в любой жизненной ситуации: как говорится, она будет рядом и в болезни, и в здравии, и в бедности, и в богатстве. Правда, среди иностранцев существует немалое количество таких мужчин, которые желают видеть с собой слабую, но мудрую спутницу, которая не будет тянуть на себе лямку за всю семью, а сделает все для того, чтобы вдохновить мужчину на новые подвиги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли перечисленные качества свойственны всем русским женщинам?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Аха, так хочется быть слабой, нежной, женственной и "вдохновить мужчину на новые подвиги", да вот незадача - то кони скачут, то избы горят, а мужчина на подвиг все никак не сподвигается. )
Копировать ссылку
5
Это скорее черта советских женщин, а вот современные - не знаю, не скажу в полной уверенности ДА.
Копировать ссылку
0
Однажды в интервью американец сказал: "самое страшное для русского мужчины, это опека матери, которая дела
Копировать ссылку
4
А куда деваться,приходится и в горящую избу входить ,и коня на скаку останавливать.Особенно,когда мужчине"некогда".
Копировать ссылку
4
Действительно -это черта русских женщин! !!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.