Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся пожары?

К сожалению, пожар наяву - это очень страшная трагедия, катастрофа. С точки зрения лингвистических норм, слово "пожар" - это полный синоним таких слов, как "несчастье" и "бедствие". Некоторые психолингвисты соотносят слова "пожар" и "смерть" вместе. Но речь не об этом. Целый ряд сонников, посвященных толкованиям тех или иных картин с участием огня, увиденных человеком во время своего сна, интерпретируют данное явление как предзнаменование какого-либо стихийного бедствия. Но есть и такие толкователи, которые утверждают, что пожар во сне - это очищение и обновление всего живого! Что все это значит и, наконец, к чему снятся пожары - узнаем из этой статьи! Вперед!

К чему снятся пожары согласно соннику Миллера

Популярный и любимый многими американский психолог Густав Миллер открывает перед нами весьма радужные перспективы, наделяя такие сны позитивным значением. Он утверждает, что пожар во сне - это счастливый знак, указывающий на перемены, на свершение задуманных планов, которые окажутся грандиозными. И все же ученый добавляет в свои радужные речи небольшую "ложку дегтя".

  1. Жертвы, которых вы увидите во время пожара в своем сне, предвещают вам и вашим близким болезни.
  2. Прогулка по пепелищу - это тоска о прошлом.
    к чему снятся пожары

К чему снятся пожары в соннике Цветкова

  1. Если вы видите чистый и без лишней копоти и дыма огонь, то готовьтесь к тому, что ваша жизнь изменится в... лучшую сторону! Такое яркое и чистое пламя является символом исполнения ваших заветных желаний. Заметьте, данное толкование относится только к тем снам, в которых пламенные языки не затрагивают постройки и не губят людей.
  2. Есть в соннике Евгения Цветкова и не совсем радужное толкование тому, к чему снится пожар. Дым, копоть и стремительное распространение языков огненного пламени предупреждают вас о грядущих заболеваниях, об ухудшении самочувствия, о страхах, фобиях, депрессивном состоянии. Не исключены и синдромы панических атак!
    к чему снится потушить пожар
  3. Видите, как в доме внезапно вспыхнул пожар? Грядут ссоры между домочадцами. Гармония в вашу семью после такого сна придет совсем не скоро.
  4. Если же языки пламени просто вьются вокруг вашего жилища, не касаясь его, то вы будете пользоваться завидным положением в обществе.
  5. Если вы со стороны наблюдаете, как горит собственный дом, - ожидайте крупных убытков в жизни; если видите, как горит незнакомое вам здание, - на горизонте нежданное счастье!
  6. К чему снится потушить пожар? К миру и спокойствию? К решению всех бед? Нет, друзья! Это сон является символом каких-то незапланированных работ, которыми вы займетесь в ближайшее время. Кроме того, этот сон может означать ссоры и разлад с обществом.
    к чему снится пожар дым

К чему снятся пожары в соннике Лонго

  1. Согласно этому соннику, пожары - это предзнаменование скандала, ссоры, потери и измен!
  2. Тушить пожар - символ постоянных конфликтов и скандалов с вашим участием.
  3. Пытаетесь спастись, убегая из огня? Вы - трусливы и инфантильны по жизни: вы - паяц и белоручка, тюфяк и малое дите! Вы только и умеете решать все проблемы, убегая от них, трусливо поджав хвост.
  4. Если вам снится свой собственный поджог, то вы - лицемер и эгоист! По вашей вине страдают другие! Одумайтесь, пока не поздно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.