Будет ли продолжение «Реальных пацанов» в ближайшем будущем?

Уникальный жанр проекта «Реальные пацаны» – псевдодокументальное кино, которое превращается благодаря искусству актеров в импровизированное шуточное реалити-шоу про пацана «из нашего микрорайона», с завидным постоянством попадающего в нелепые ситуации. Сюжет сериала сформирован в виде видеодневника событий настолько парадоксальных, что главный персонаж одним своим присутствием в кадре смешит зрителя, даже если молчит.

История появления на свет проекта

будет ли продолжение реальных пацанов
Над сценарием проекта работает спортивный комментатор и журналист Антон Зайцев. Режиссер сериала - бывшая КВН-щица Жанна Кадникова. Премьера проекта состоялась в 2010 году на канале ТНТ. Первый выпуск не понравился зрителям из Перми. Многие люди посчитали оскорбительным сюжет, не лучшим образом характеризующий горожан. Однако, несмотря на недовольные отзывы, вопрос о том, будет ли продолжение "Реальных пацанов", был решен сразу после анализа рейтинга программы. Проект уверенно вошел в ТОП передач канала ТНТ и сумел завоевать большую целевую аудиторию.

В съемках фильма участвует множество знаменитостей. «Отметились» в кадре известные КВН-щики, популярные певцы и музыканты, простые пермяки. Уникальность фильма заключается в том, что проект снимается в жанре импровизации. Актерам сообщается лишь небольшой набросок сюжетной линии, дальнейшее развитие событий зависит от их мастерства. Необычная постановка в духе максимального реализма вызвала огромный интерес у телезрителей. С момента начала фильма его поклонники посмотрели уже пять сезонов. После окончания заключительного выпуска целевая аудитория с нетерпением ждет продолжение сериала «Реальные пацаны».

Сюжетная линия

Главный герой фильма - простой парень Колян, который живет и работает в Перми. Воспитанный в лучших традициях улицы, молодой хулиган неоднократно становился объектом преследования со стороны сотрудников полиции. После того как перед пацаном встает реальная угроза неумолимого наказания за воровство канализационных люков, он принимает решение радикально изменить свое поведение. Условием его освобождения от пребывания в тюрьме становится сотрудничество с телекомпанией, которая предлагает ему жизнь в режиме онлайн под объективом телекамер. Так бывший хулиган превращается в известного персонажа реалити-шоу.

когда выйдет продолжение реальных пацанов

Каждый день Коляна в новом социальном статусе превращается в испытание. Трудности с устройством на работу, проблемы в личной жизни, трения в семье. За время выхода программы главный герой проекта успел побывать во многих передрягах, поучаствовать в любовном квадрате, женился, родил ребенка, умудрился поссориться с любимой женщиной и развестись.

Столичная жизнь реального парня

Последние два выпуска фильма вышли под эгидой «Московского сезона». Они рассказывают о приключениях Коляна в столице, куда он приехал из Перми в поисках благополучной счастливой жизни. В Москве в судьбе парня происходят важные изменения. За ссорой с женой следует развод. Его друзья Вован и Антоха совершают уголовное преступление и отправляются в бега. В Пермь возвращаются комические персонажи Базанов и Ознобихин в конце 5 выпуска проекта «Реальные пацаны». Продолжение московского сезона не планируется, что огорчает поклонников фильма, которые очень надеются на появление новых выпусков сериала.

реальные пацаны продолжение московского сезона

Закулисье: скандалы, сплетни, слухи вокруг проекта

В мае 2013 г. поклонников фильма неприятно потрясла новость о смерти известного персонажа сериала по прозвищу Вован. Многих телезрителей взволновал вопрос, будет ли продолжение "Реальных пацанов" в том же составе, что и раньше. Вскоре выяснилось, что прискорбное событие – выдумка журналистов. На этом волнения вокруг Вована не закончились. Через некоторое время в СМИ распространился слух о размолвке актера с продюсером, которая закончилась уходом первого из проекта. Впоследствии сплетня подтвердилась, однако конфликт был благополучно разрешен. Вован остался на проекте.

Однажды поклонники сериала потеряли 15 серию фильма 1 сезона. На беспокойство целевой аудитории о том, будет ли продолжение "Реальных пацанов", ответили руководители проекта. На официальном веб-ресурсе канала ТНТ было размещено объявление о том, что такого производственного номера в выпуске не существует. Почему его нет, неизвестно. Есть 14–ая и 16–ая серии, а 15–ая отсутствует.

В 2013 г. звезда проекта Мария Шекунова, играющая роль Машки, родила сына Ярослава. События мистическим образом совпали с появлением малыша у ее персонажа. Сама актриса в комментариях отметила, что события сериала материализовались в реальности. Единственное отличие между ситуацией из сценария и жизнью – это пол ребенка. По сюжету фильма у Машки родилась девочка.

продолжение сериала реальные пацаны

Когда выйдет продолжение "Реальных пацанов"?

Несмотря на то, что сериал не похож на остросюжетный боевик или крутой зрелищный фильм в стиле фэнтези, он сумел завоевать популярность у широких масс населения. Интерес к проекту с каждым выпуском растет. Телезрители не желают расставаться с полюбившимися героями, поэтому после окончания каждого сезона поклонники с нетерпением ждут продолжения.

Руководители проекта стараются сохранять интригу, поэтому информацию о будущем проекта всеми силами пытаются не разглашать. Несмотря на такие попытки продюсеров скрыть судьбу фильма, сведения о том, будет ли продолжение "Реальных пацанов", в Интернет постепенно просачиваются. Сегодня в группах фанатов проекта стали появляться сообщения о выходе нового 6 сезона в 2014 г.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это лучший сериал
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.