Автосалон Plaza Auto: отзывы покупателей, выбор автомобилей, адрес

В крупном городе сегодня сложно обойтись без собственного автомобиля. Работает множество салонов, в которых можно приобрести транспортные средства с пробегом или новые машины. Однако доверять свои средства первому же попавшемуся автосалону не стоит. Заработная плата большинства менеджеров зависит от количества проданных машин. При этом сотрудники не всегда честны с покупателем. Они пытаются скрыть недостатки той или иной модели. Доверять стоит лишь салонам с проверенной репутацией, таким как Plaza Auto. Отзывы покупателей об этой компании можно услышать по большей мере положительные.

Немного о компании

Приобрести или продать подержанное транспортное средство не всегда возможно без специальных знаний. Легко можно попасть в лапы мошенников. Решить проблему поможет проверенный автосалон. С пробегом можно приобрести автомобиль с прекрасными техническими характеристиками. Представители Plaza Auto помогут выбрать транспортное средство в соответствии со всеми требованиями клиента.

plaza auto отзывы покупателей

В стенах автосалона можно не только осуществить покупку, но и провести диагностику своей машины. Сотрудники помогут выявить и устранить любую неисправность. Дополнительно можно приобрести все необходимые запчасти и детали. Все необходимые расходники можно приобрести под заказ. Автовладельцы, которые стремятся выделиться, могут оснастить свое транспортное средство дополнительны оборудованием. Тюнинговый автомобиль – это всегда красиво и оригинально.

Чем привлекает автосалон Plaza Auto на Тульской? Прежде всего, это огромный ассортимент подержанных машин. Каждый сможет выбрать себе вариант по вкусу и своим финансовым возможностям. Надежность, гарантия, прекрасный сервис и качество обслуживания – все это можно сказать про Plaza Auto. На сегодняшний день компания является лидером продаж бюджетных транспортных средств по московской области. Все машины проходят тщательную предпродажную подготовку. Все это дает возможность продавцу заключить сделку на более выгодных условиях.

Обмен старого автомобиля

Есть необходимость обменять старую модель на новую? Стоит обратиться в автосалон Plaza Auto. Процедура проходит достаточно просто. Все, что необходимо сделать, это обратиться в компанию и заполнить соответствующую заявку. В течение нескольких дней сотрудники компании оценят ваше авто. Исходя из этих данных, можно выбрать новое транспортное средство. При необходимости покупатель вносит доплату.

машины в москве
Осмотр подержанного авто специалисты проводят особо тщательно. Если возникает необходимость, проводятся ремонтные работы. Это позволяет произвести обмен более выгодно. Качественное транспортное средство с пробегом, без существенных повреждений и неисправностей, будет продано гораздо быстрее. При этом клиенту, который решил поменять машину, нет необходимости ждать, пока старая модель будет продана. Уже в день заключения сделки можно покинуть автосалон на новом транспортном средстве.

Чтобы произвести обмен еще более выгодно, многие советуют произвести диагностику и ремонт транспортного средства в независимой мастерской. Если в автосалон приехать на машине, находящейся в идеальном техническом состоянии, вероятность осуществить удачный обмен вырастет в несколько раз. Заранее стоит привести автомобиль в порядок – устранить царапины, выполнить чистку салона, убрать все напоминания о предыдущем владельце. Чем лучший будет иметь вид транспортное средство, тем более дорого его смогут оценить сотрудники автосалона.

Продажа подержанного автомобиля

Как выполняет продажу машины каждый второй автоавладелец? Большинство фотографируют объект продажи и размещают соответствующее объявление в сети или городской газете. Далее следуют долгие дни ожидания потенциального покупателя. Если модель пользуется популярностью, а транспортное средство имеет хорошее техническое состояние, есть вероятность, что сделку удастся осуществить быстро. Но большинство автовладельцев ожидают своего покупателя неделями и даже месяцами.

автосалон с пробегом
Выгодно продать подержанные машины в Москве предлагает автосалон Plaza Auto. Стоит лишь обратиться в ближайший офис или заполнить соответствующую заявку в режиме реального времени. В течение нескольких дней производится оценка транспортного средства. Работу выполняют настоящие профессионалы. Если стоимость, названная салоном, владельца устраивает, он может заключить сделку о продаже. Таким образом, продать машину можно всего за несколько дней.

Принимает абсолютно любые транспортные средства автосалон. С пробегом выкупаются транспортные средства в любом техническом состоянии. Если машина имеет привлекательный эстетический вид, а также полностью исправна, салон сможет быстро реализовать ее на выгодных условиях. Старые машины с изношенными запчастями также востребованы. Такие модели поступают на разборку.

Клиенты, которые планируют продать б/у автомобили через автосалон, могут рассчитывать на получение всей суммы наличными сразу после заключения сделки. Также деньги могут быть перечислены на соответствующий счет в банке. Сотрудники салона могут предложить осуществить обмен старой модели на более новую. Многим клиентам такое предложение кажется привлекательным. Но часть все же предпочитает покупать транспортное средство без пробега.

Автомобиль с пробегом в кредит

Даже подержанный автомобиль позволить себе может далеко не каждый. Автосалон "Плаза" позволяет осуществить мечты. Ведь выбранное транспортное средство можно приобрести в кредит. Компания сотрудничает с 20 отечественными банками. При этом клиент сам выбирает, с каким финансовым учреждением сотрудничать. Часть банков предлагает заключить сделку с минимальным пакетом документов. Не всегда нужно предоставлять справку о доходах. Однако проценты в таких банках на порядок выше.

выбор авто
Кредитование предлагается на лояльных условиях. Есть возможность заключить сделку с минимальным первоначальным взносом. Кредит может быть оформлен на сумму до 1 млн рублей. Все поддержанные автомобили и цены на них можно посмотреть еще до заключения договора с банком. У потенциального покупателя есть несколько дней для того, чтобы сделать выбор обдуманно. Есть возможность выбрать срок кредитования от 6 месяцев до 7 лет. Чем дольше придется платить по договору, тем больше будет переплата. Но и ежемесячный платеж при этом будет минимальным. Это очень удобно для людей с ограниченными финансовыми возможностями. А вот платеж на уровне 5-7 тысяч рублей в месяц может позволить себе практически каждый.

Что нужно для того, чтобы приобрести подержанный автомобиль в кредит в автосалоне Plaza Auto? Отзывы покупателей показывают, что вся процедура занимает всего несколько часов. Изначально следует ознакомиться с моделями, которые есть в наличии, на сайте компании. Далее покупателю следует обратиться непосредственно в салон и заполнить соответствующую заявку. Сотрудником будет предложено сразу несколько программ кредитований. Покупатель выбирает наиболее подходящий вариант. Остается лишь дождаться ответа от финансового учреждения. Если банк согласен на выдачу кредита, заключается сделка на приобретение автомобиля.

Какие представлены транспортные средства?

Потенциальным покупателям предлагается широкий выбор авто с различными техническими характеристиками. Есть возможность приобрести отечественные авто, а также иномарки. Представлен широкий ассортимент транспортных средств таких производителей, как Audi, Chevrolet, Peugeot, Ford, Skoda, Kia, Volvo, "Лада", Lexus и многие другие. Представитель салона погоже осуществить выбор авто в соответствии с запросами клиента. Есть возможность приобрести дополнительные зачастит и расходники. В продаже имеются коврики для авто, чехлы для кресел, автомобильные пылесосы и многое другое.

Основным направлением деятельности салона является продажа машин классов А, В и С. Однако в небольшом количестве представлены и внедорожники, а также микроавтобусы. Заключить сделку на обмен могут владельцы габаритных транспортных средств. Принимаются абсолютно любые б/у автомобили. На каждый товар специалисты всегда смогут найти подходящего покупателя.

поддержанные автомобили и цены
Продажа транспортного средства может осуществляться как за наличный, так и за безналичный расчет. В салоне есть терминал, позволяющий заплатить за приобретенное транспортное средство с банковской карты покупателя. Если не хватает нужной суммы, можно заключить договор рассрочки. Такая услуга предлагается при условии, что клиент вносит первоначально более 60% от всей суммы.

Программа лояльности

Компания Auto dealer Plaza ценит каждого своего клиента. Неслучайно те, кто однажды заключил сделку с автосалоном, могут рассчитывать на поддержку. Любому клиенту, который осуществил покупку подержанного транспортного средства, выдается дисконтная карта. Она дает возможность осуществлять обслуживание автомобиля на выгодных условиях. В любой момент можно посетить салон для ремонта неисправности или чистки салона машины. Предлагается широкий спектр сопутствующих услуг.

б у автомобили
Квалифицированными сотрудниками обслуживаются все имеющиеся в компании машины. Автосалон собрал в своих стенах настоящих профессионалов своего дела. В машине появился странный звук или увеличился расход топлива? Стоит лишь обратиться в автосалон за помощью. Специалисты проведут тщательную диагностику и максимально быстро устранят неполадку. При этом владельцу дисконтной карты придется заплатить за услуги гораздо меньше, нежели на любой другой станции технического обслуживания.

Автосалон "Плаза" нацелен на долгосрочное сотрудничество. Поэтому клиентам, которые обращаются в компанию во второй раз, предлагаются дополнительные скидки. Кроме того, компания регулярно проводит акции, позволяющие существенно экономить.

Индивидуальный подход к каждому клиенту имеют представители автосалона Plaza Auto. Отзывы покупателей показывают, что персональные консультанты работают открыто и стремятся предоставить максимальную информацию о выбранном транспортном средстве. Потенциальному покупателю выдается визитная карточка с номером телефона менеджера салона. Задать интересующие вопросы можно в любое время.

Возможность забронировать автомобиль

Не всегда удается найти нужное транспортное средство в салонах новых авто. Про подержанные транспортные средства и вспоминать не приходится. Если же в одном из представительств удается найти необходимую модель, срабатывает «закон подлости» — запланирована срочная поездка или нет необходимой суммы в наличии. Компания "Плаза" дарит своим покупателям уникальную возможность. Представители компании предложат клиенту забронировать транспортное средство. Необходимо лишь внести аванс в размере не менее 10 000 рублей.

автосалон плаза

Если транспортное средство уже забронировано, салон можно посетить через несколько дней или недель. С пробегом, но по доступной стоимости транспортные средства достаточно быстро раскупают. Особенно быстро уходят редкие модели. Однако покупателю, который внес аванс, не о чем беспокоиться. Забронированная заблаговременно машина не предлагается другим клиентам. Это отличная возможность приобрести автомобиль, если нужной суммы временно нет в наличии. Кроме того, есть возможность заключить сделку с финансовым учреждением и приобрести автомобиль в кредит. Тем более что салон сотрудничает с многими банками. Потенциальный покупатель может увидеть все поддержанные автомобили и цены на них.

Большинство клиентов, которым удалось забронировать авто, оставляют положительный отзыв о компании Plaza Auto (Москва). Доказательством служат многочисленные группы, посвященные салону в социальных сетях. Приятным дополнением для клиентов является дисконтная карта, позволяющая проводить диагностику и ремонт приобретенного транспортного средства на лояльных условиях.

Возможность покупки авто для жителей других регионов

В маленьких провинциальных городах не всегда возможно быстро купить, а тем более продать хороший подержанный автомобиль. Поэтому приходится приезжать в столицу в надежде осуществить сделку. Автосалон приглашает потенциальных клиентов из любых регионов России. Процесс обмена или приобретения нового транспортного средства будет значительно ускорен, если предварительно заполнить заявку в режиме реального времени. Если верить отзывам, представитель салона перезванивает уже на следующий день после заполнения соответствующей анкеты.

Единственное, что смущает некоторых посетителей, так это несколько фамильярное общение. Такое поведение сотрудников можно назвать существенным минусом. Однако это не мешает им делать свою работу действительно на высоком уровне. Оценка предоставленных иногородними клиентами автомобилей, а также подбор нового транспортного средства выполняется в течение нескольких часов. После того как выбор был сделан, можно заключать сделку. Вся процедура обычно занимает не более трех часов. Иногородний покупатель может вернуться домой уже на новом автомобиле.

Подержанный автомобиль – не значит плохой

Перед тем как попасть в салон Plaza Auto, некоторые клиенты рассматривают другие варианты приобретения новой машины в Москве. Салонов здесь представлено огромное количество. Вопрос заключается лишь в деньгах. Перед потенциальным покупателем предстает выбор: купить новый автомобиль в кредит или же купить машину б/у за наличку. Проблема актуальна, если человек обладает ограниченными финансовыми возможностями. Неплохой вариант экономкласса с отличными техническими характеристиками можно приобрести за минимальную цену. Зачем же переплачивать в два, а то и в три раза, покупая новую модель?

Проблема в том, что не все современные автомобили могут функционировать долго на высоком уровне. Иногда приобрести старую модель бывает гораздо надежнее. Особенно это касается тех случаев, когда для покупки транспортного средства нет большой суммы денег. Лучше себя покажет новая машина за 300 000 рублей или же подержанное авто в этой же ценовой категории? Ответ очевиден. Располагая небольшими финансовыми возможностями, лучше обращать внимание на машины б/у. А отличный выбор предложит автосалон Plaza Auto.

Отзывы покупателей о компании можно услышать по большей мере положительные. Привлекают клиентов лояльные условия, высокий профессионализм, а также огромный ассортимент моделей. Каждый сможет выбрать для себя вариант по душе. А приятным бонусом многие считают дисконтную карту, позволяющую экономить на расходниках, ремонте и запчастях. При правильном подходе подержанный автомобиль сможет прослужить достаточно долго.

Контактная информация

Автосалон находится в Москве, по адресу ул. Большая Тульская, д. 19. Ориентиром служит торговый центр «Ереван». До автосалона можно легко добраться общественным транспортом. В 50 метрах находится станция метро «Тульская». Автосалон работает ежедневно, без выходных, с 9.00 до 20.00. Уточнить всю необходимую информацию можно по номеру 8(499) 397 72 68. Жители других регионов могут связаться с менеджером по бесплатному номеру 8(800) 700 72 68. Звонки принимаются ежедневно в рабочее время.

Всю необходимую информацию можно узнать также на официальном сайте компании. В режиме реального времени каждый потенциальный клиент имеет возможность заполнить заявку на продажу или покупку подержанного транспортного средства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.