Оператор "Теле 2": отзывы, зона покрытия. Интернет "Теле 2": отзывы. "Теле 2", тариф "Черный": отзывы

Нам предстоит узнать, какие получает "Теле 2" отзывы. В некоторых городах России этот оператор сотовой связи появился недавно. И поэтому возникают некоторые сомнения по поводу перехода к нему. Что такого особенного может предложить "Теле 2"? Где работает данный оператор? Стоит ли подключаться к его тарифам? Давайте попробуем во всем этом разобраться.

теле 2 отзывы

Покрытие

Начнем с того, что зона покрытия и отзывы ("Теле 2") играют важную роль для репутации компании. Перед тем как подключаться к данному оператору, нужно понимать, что далеко не везде он будет работать. Особенно если учесть, что в некоторых городах данная организация появилась недавно.

Связь "Теле 2" "ловится" в России и на Украине (в некоторых ее местах). Если взглянуть на интерактивную карту зоны покрытия, то в западной части Российской Федерации больше всего точек доступа. Центральная часть страны почти не имеет подключений к "Теле 2", отзывы о котором оставляются неоднозначные. Юго-восток России пока что только начал знакомство с данным оператором. В планах у корпорации подключить свою связь по всей стране.

Правда, в этом плане интернет "Теле 2" отзывы получает далеко не самые хорошие. И чуть позже мы разберемся, почему именно. Стоит сразу отметить: если вы сомневаетесь в вопросе смены оператора, то лучше подождите. Далеко не всем нравятся услуги "Теле 2". И на то имеются свои причины.

интернет теле 2 отзывы

Интернет

Например, интернет играет важную роль в жизни современного человека. В том числе и мобильный. А интернет "Теле 2" отзывы получает не самые хорошие. Ведь сеть доступна лишь в некоторых городах России.

Так, к примеру, зона покрытия 3G-сетью на данный момент имеется приблизительно в 100 городах по стране. На Украине интернет ловится лишь близ Луганска. Таким образом, если вам необходим оператор, который даст доступ в сеть с мобильного, то лучше уж воздержаться от подключения к этому варианту. Особенно если вы планируете много путешествовать.

"Теле 2" отзывы зарабатывает также не совсем хорошие и в плане 4G-сети. На данный момент существует уже целых три города по всей России, где есть такая услуга, - Питер, Москва, Тула. Никому не известно, от чего отталкивался оператор, когда провел сеть лишь в данных городах. Но в планах у него, как известно, наполнить всю Россию 3G и 4G-интернетом. Сколько на это уйдет времени - остается загадкой. Во всяком случае, по словам клиентов, оператор не сильно торопится с данным делом. Таким образом, "Теле 2", отзывы о котором оставляются пользователями все чаще и чаще, пока что далеко не самый лучший выбор.

связь теле 2 отзывы

Стабильность работы

Качество связи - пожалуй, то, без чего не может обойтись ни один оператор. В нашей ситуации все не столь хорошо, как кажется на первый взгляд. Многие пользователи сети "Теле 2" отзывы оставляют о ней не самые лестные.

Мало того, что данный оператор еще не подключил всю Россию к своим услугам, так и перебоев в работе у него предостаточно. Например, в Калининграде, где компания уже прославилась, сеть может теряться по несколько раз в день.

В случае непогоды можно вообще остаться без средств связи с внешним миром. Оператор "Теле 2" в этом смысле получает преимущественно негативные отзывы по сравнению с конкурентами. Наверное, все это из-за того, что данная компания еще не совсем освоилась на рынке услуг сотовой связи. Тем не менее уже сейчас, после возникновения многочисленных неполадок с соединением, фирма теряет свою клиентуру. Не полностью, но поток заинтересованных в этом плане уменьшается.

Стоимость связи

В принципе, со сбоями сети еще можно как-то смириться. Мир не идеален, случается всякое. Но вот "Теле 2" отзывы получает от своих потребителей как дорогостоящий оператор. Пожалуй, сравнивать его можно с известным всем "Билайном". Нет, это вовсе не значит, что вы будете платить втридорога. Если правильно подобрать тарифный план, то "Теле 2" может показаться очень выгодным предложением. Но, как показывает практика, зачастую стоимость на некоторые услуги завышена.

модем теле 2 отзывы

Например, существуют такие тарифные планы, которые подразумевают абонентскую плату. Как правило, она не слишком высокая. И это привлекает к "Теле 2" новых потребителей. Но если внимательно прочесть условия предоставления связи, то можно заметить - на несколько рублей дороже вы заплатите за минуту разговора со своим оператором, на парочку - с другими, а также интернет, скорее всего, оплачивается отдельно. Все это выливается в довольно большие счета за мобильник в конце месяца.

Если же обратить внимание на тарифы, которые не требуют абонентской платы, то вообще многие удивятся. В некоторых случаях вы обязаны заплатить за минуту разговора 3-4 рубля. Это очень высокая стоимость. Поэтому приходится отказываться от оператора "Теле 2". Не всегда, но такое происходит. Особенно если вы - человек общительный, да еще и постоянно использующий все функции своего мобильного телефона. Интернет в том числе.

Ценник интернета

Если честно, то связь "Теле 2" отзывы, как видите, получает далеко не самые хорошие в плане стоимости и качества обслуживания. А с интернетом дела обстоят немного получше. Ведь тарифы на доступ во Всемирную паутину в "Теле 2" можно подобрать довольно выгодные.

Зачастую используется схема без абонентской платы. Это не самый лучший прием. Но если учесть, что в таком случае за мегабайт интернета вы отдадите порядка 1,8-2 рублей, то мнение ваше изменится в лучшую сторону. Разумеется, подобного рода тарифы не подходят особо общительным пользователям. Им лучше подобрать себе вариант с абонентской платой и безлимитным интернетом. Если же Всемирная паутина на мобильнике используется редко, то, как уверяют потребители "Теле 2", лучше подключить себе "Интернет для устройств".

теле 2 тариф черный отзывы

Интернет для компьютера

Уже долгое время все операторы сотовой связи предлагают своим потребителям подключение компьютерного интернета на выгодных условиях. И "Теле 2" здесь не исключение. По правде говоря, в этом смысле у большинства операторов работа сети одинакова. И пользователи не шибко довольны ею.

К примеру, модем "Теле 2" отзывы получает далеко не самые хорошие, так как ловит сигнал он слабо. Стоимость тарифов на компьютерную сеть у данного оператора радует, а вот качество обслуживания - не очень. В отдаленной точке города или области вы будете очень долго ждать обработки и загрузки информации. Прекрасная и стабильная работа модема "Теле 2" наблюдается лишь в центральных частях городов. Там, где находится множество линий передач.

В принципе, винить тут оператора попросту глупо. Ведь, как уже было сказано, подобного рода тенденция просматривается у большинства компаний. Мало кто способен на данный момент предоставить на компьютер качественную связь 3G и 4G через самый обычный USB-модем. Так что если данный момент - единственный в своем роде, заставляющий вас отказаться от оператора "Теле 2", лучше не делайте этого. Просто запомните, что на даче сверхбыстрого соединения ждать от компьютерного интернета не стоит.

Дополнительные услуги

К счастью, компания предлагает очень много дополнительных услуг, помогающих разнообразить стандартные функции телефона. И все это, по словам потребителей, по довольно выгодным ценам. Например, без проблем вы сможете установить себе автоответчик, определитель и антиопределитель номера, подключить музыку вместо гудка, а также подобрать себе специальный пакет SMS и MMS, позволяющий в течение месяца бесплатно отправлять сообщения на мобильные номера любых операторов.

На сайте "Теле 2" вы можете обнаружить, что здесь есть также возможность отправки СМС с компьютера. Анонимно и бесплатно. Нужно только пройти авторизацию при помощи виртуальных аккаунтов. Подойдет и "Мейл", и "Фейсбук", и "Одноклассники". Такой услуги у большинства операторов попросту нет. И это, разумеется, радует.

Также оператор "Теле 2", отзывы о котором оставляются смешанные, имеет услугу "Знакомства". Вы легко и просто за умеренную плату можете познакомиться с кем-то, кто тоже пользуется данным оператором.

зона покрытия и отзывы теле 2

Тариф "Черный"

Особое внимание уделяют потребители тарифу "Черный". Его называют наиболее выгодным у данной компании. Особенно для тех, кто предпочитает общаться внутри своего города.

У "Теле 2" тариф "Черный" отзывы получает хорошие. Во-первых, у него небольшая абонентская плата - всего 90 рублей. Во-вторых, вы сможете отправлять бесплатно в месяц 100 сообщений по России, а также бесплатно разговаривать в пределах своего домашнего региона. Кроме того, в подарок получаете 1 ГБ трафика на мобильный интернет.

В регионе на остальных операторов сотовой связи распространяется ценник в 1 рубль за минуту. За пределами региона на "Теле 2" звонить можно по 2 рубля, а по России на иные номера - по 8. СМС по региону свыше 100 сообщений обойдется в 1 рубль, а за ее пределами - в 2,5. В принципе, не очень дорогой тариф. Именно он зачастую приманивает к себе потребителей.

Итоги

Вот мы и познакомились с "Теле 2". Как видите, данный оператор мало чем отличается от остальных. Пожалуй, довольные и недовольные клиенты найдутся всегда. Существенных недостатков у оператора мало. Но они способны оттолкнуть большинство потребителей.

оператор теле 2 отзывы

Если вы сомневаетесь, стоит ли подключаться к "Теле 2", то пока что оставьте данную затею. Этот оператор, кстати говоря, предлагает выгодные условия общения среди клиентов. Вы являетесь единственным потенциальным клиентом оператора в своем окружении? Тогда не стоит менять свой нынешний тариф. Так вы сможете избежать многих проблем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Плохая голос.связь и интернет в моск.обл.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.