"Аврора клуб" (база отдыха): фото, отзывы

Найти хорошее место для отпуска или загородной прогулки для любого жителя Санкт-Петербурга не проблема. Здесь есть прекрасные туристические комплексы, которые предлагают своим гостям самый разнообразный сервис. Выбор конкретного отеля или здравницы зависит только от предпочтений самих отдыхающих и от их финансовых возможностей. Для тех, кто хочет провести незабываемый отпуск рядом с красивейшими пейзажами и великолепными озёрами, насладиться всевозможными развлечениями и на время забыть о городской суете, отлично подойдёт «Аврора Клуб» – база отдыха, на территории которой смогут провести время как семейные пары с детьми, так и дружеские компании.

Расположение базы отдыха

«Аврора клуб» находится не очень далеко от Северной столицы России. Всего каких-то 70 километров от города в сторону Выборга – и любой сможет оказаться в этом чудесном месте по соседству с сосновым лесом и чистейшими озёрами.

аврора клуб база отдыха

Для того чтобы хорошо представить себе месторасположение, лучше знать точный адрес комплекса. Недалеко от Санкт-Петербурга расположен «Аврора клуб» (база отдыха): Выборгский район Ленинградской области, город Зеленогорск, посёлок Поляны. Это так называемый район Семиозерья. Здесь совсем рядом с базой отдыха находятся несколько водоёмов разной величины. Сам «Аврора клуб» расположился на берегу озёр Длинное и Подковка. А чуть дальше здесь имеются ещё два крупных пресноводных источника – Полянское и Гладышевское.

Как добраться?

Приехать в это место очень просто. Для этого можно воспользоваться как личным транспортом, так и общественным. «Аврора клуб» – база отдыха, до которой можно доехать из Санкт-Петербурга с Финляндского вокзала. Для этого необходимо на поезде добраться до Зеленогорска, а из него – до остановки «Авроровец» на автобусах № 401 или 483. Также можно воспользоваться маршрутным такси К-827, которое отправляется от станции метро «Гражданский проспект» до посёлка Поляны. Если же отдыхающим более удобен личный автомобиль, то им необходимо будет проехать по Приморскому шоссе. Затем после моста повернуть направо возле указателя «Поляны». Далее следовать по шоссе А-125 до тех пор, пока не покажется поворот на базу.

«Аврора клуб»: описание и фото

Наверняка всем гостям базы отдыха будет интересно узнать, что в советские годы на этом месте располагался потрясающий оздоровительный лагерь для детей под названием «Авроровец». Спустя годы, а именно в 1999-м, на обширной территории комплекса в 17 гектаров начали производить полную трансформацию инфраструктуры.

аврора клуб база отдыха фото

Вместо корпусов лагеря тут теперь располагаются две комфортные гостиницы, апарт-отель и несколько отдельно стоящих таунхаусов. Великолепная природа, красивые озёра и величественные сосны придают этому месту определённый шарм и привлекательность, о чём не перестают говорить отдыхающие в своих отзывах. В очень живописном месте расположился «Аврора клуб». База отдыха, фото которой представлены в статье, выглядит поистине сказочной. И во многом благодаря именно окружающей природе сюда не перестают приезжать новые гости.

Здесь имеется прекрасный пляж, собственная конюшня, отличный ресторан, бар и кафе. Спортивные площадки, расположенные на территории базы отдыха, имеют круглосуточное освещение. И это довольно удобно для тех, кто предпочитает играть после захода солнца.

Жилищный фонд

Благодаря большому разнообразию вариантов для размещения, любой гость, приехавший сюда, останется довольным. Большое выбор номеров предлагает «Аврора клуб» – база отдыха (Выборгский район). На берегу озера Длинное располагается апарт-отель «Одиссей», позиционирующийся комплексом категории «люкс». В нём с комфортом можно разместиться в номерах студио, люкс и сьют. Имеются здесь роскошные пентхаусы с собственной сауной. Все номера апарт-отеля рассчитаны максимум на 4 гостей. В них есть кухни, необходимая мебель, техника и посуда, тёплый пол и балкон, с которого открывается красивейший вид на один из двух водоёмов.

аврора клуб база отдыха выборгский район ленинградской области

В непосредственной близости от леса стоит гостиница «Шелл», в которой имеются стандартные однокомнатные номера со всем необходимым. Предназначены они для проживания двух гостей. В комплексе «Риф», который находится почти напротив здания «Шелл», гости могут разместиться в двух-, трёх- и четырёхместных номерах. В обеих гостиницах для сна предлагаются только односпальные кровати.

На территории в разных местах построены и таунхаусы, которые прекрасно подойдут для отдыха больших компаний. Есть дома под названием «Мыс», «Бриз» и «Лагуна», рассчитанные на проживание 4-6 человек. Они двухэтажные. На первом ярусе расположена кухня с гостиной, на втором – имеются две спальни. Таунхаусы «Посейдон» и «Нептун» также состоят из двух этажей. Но они имеют ещё просторную террасу и цокольный ярус, где устроена сауна.

аврора клуб база отдыха выборгский район

Чем заняться гостям базы отдыха?

«Аврора клуб» – база отдыха, в которой точно никто не будет скучать. Помимо пляжного отдыха, к которому располагают местные озёра, здесь можно покататься на катамаранах и лодках, порыбачить и даже заняться дайвингом. Изучить окрестности можно верхом на лошадях из местной конюшни или прокатившись с ветерком на квадроциклах и велосипедах. Любители спортивных игр могут насладиться бильярдом, мини-гольфом, пейнтболом или футболом. В зимнее время есть возможность взять напрокат коньки или лыжи. Маленькие отдыхающие смогут прекрасно провести досуг в детском клубе, где их каждый день ждут добрые и весёлые аниматоры и множество разнообразных занятий.

отзывы о базе отдыха аврора клуб

Расположенный на территории конференц-зал позволит провести важные рабочие встречи или обучение. Ещё «Аврора клуб» – база отдыха, где можно отлично отметить какой-нибудь праздник в ресторане «Наутилус». Сотрудники клуба помогут с оформлением и организацией мероприятия, а уставших гостей можно потом разместить в номерах гостиницы. Особенно ценно то, что база отдыха работает в течение всего года. Поэтому в каком бы месяце ни планировалось мероприятие, его точно можно будет здесь устроить.

Что думают гости?

Очень разные отзывы о базе отдыха. «Аврора клуб» произвёл неоднозначное впечатление на своих гостей. Есть люди, которые остались всем довольны. И особенно их впечатлила местная природа. Другие же ругают довольно старую обстановку в номерах и непрофессионализм сотрудников.

конюшня в аврора клуб

Некоторые отмечают, что проживание здесь не стоит тех денег, которые за него просят. Грешат и на еду в местном кафе. Она, по словам отдельных отдыхающих, не очень вкусная и достаточно однообразная. А вот большое количество всевозможных занятий, которые здесь можно найти, всем нравится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.