Новый сезон - новые ведущие. "Перезагрузка" на ТНТ снова в эфире

Иногда в жизни может наступить такой момент, когда сомнений не остается – надо что-то менять! Или меняться? Не важно! Главное, перемены должны происходить к лучшему! А как это сделать и с чего начать, героиням свежего сезона «Перезагрузка» на ТНТ рассказывают новые ведущие. Проект стартовал в мае этого года. Кто же в этот раз «перезагружает» участниц?

Виктор Пономаренко

Виктор – это единственный неизменный участник шоу «Перезагрузка» на ТНТ. Его и не получится никем заменить – Виктор выдающийся психолог, чьи научные разработки легли в основу современного психологического обеспечения деятельности госструктур. Алексей Михайловский, продюсер шоу, уверен, что Виктор является стержнем передачи, ведь другие ведущие («Перезагрузка» на ТНТ) меняют лишь внешность участника. Пономарев – меняет внутреннее состояние души.

ведущие перезагрузка

Виктор - автор множества книг по характерологии и управлению стрессом, он ведет частную практику в вопросах производственных и семейных конфликтов. Психолог помог разрешить ситуацию в семье одной из ведущих передачи – Юлии Барановской.

Юлия Барановская

Ведущая «Перезагрузки» Юлия Барановская впервые оказалась в подобной роли, хотя на телевидении бывшая гражданская супруга Андрея Аршавина в последнее время показывается все чаще. Для шоу Юлия подходит как нельзя лучше, ведь она может мотивировать героинь личным примером. Ни для кого не секрет, что Барановская не так давно пережила тяжелый разрыв, в какой-то момент осталась без средств к существованию. Сейчас Юля бесподобно выглядит, являясь при этом мамой троих деток. Это ли не пример для подражания?

перезагрузка на тнт

Юля признается, что опыт ведущей дается ей не так-то просто. Она со всей искренностью сопереживает участницам, пропускает через себя все их эмоции. Зато Барановская может дать девушкам настоящие советы, так как она сама когда-то прошла через «перезагрузку».

Ксения Бородина

С Ксенией Кимовной Бородиной зрители телеканала ТНТ знакомы с 2004 года, когда она стала одной из ведущих главной телестройки страны. Тогда Ксюша была полной противоположностью строгой и утонченной Собчак. В 2008 году Бородина вышла замуж, вот только пара развелась, не прожив в браке и трех лет. Ксения осталась с маленькой Марусей одна, но не стала унывать – она привела в порядок фигуру, изменила имидж и стала настоящей леди. В 2014 Ксения Кимовна попала в ведущие («Перезагрузка» на ТНТ), ведь она не понаслышке знала, что значит «перезагрузиться».

ведущая перезагрузки юлия барановская

После сезона в 2014 году Ксения была вынуждена покинуть проект из-за плотного графика съемок. Спустя два года она снова возвращается на шоу, успев второй раз выйти замуж и стать мамой. Продюсер «Перезагрузки» Алексей Михайловский считает Ксению не просто опытной, но и незаменимой ведущей, ведь она каждый день на протяжении многих лет пропускает через себя людские судьбы. Ксения умеет трепетно отнестись к человеку, она обладает душевностью, которой недостает проекту.

Такими и должны быть ведущие. «Перезагрузка» на ТНТ - проект, в который вкладывают душу профессионалы своего дела, опытные стилисты и бьюти-мастера. Кто же колдует над участницами в этом сезоне?

Сердар Камбаров

Визажист Сердар с самого детства был уверен в своем призвании. И длинная очередь в его студию в родной Уфе – лучшее подтверждение его правоты. Сердар невероятно популярен как в российской звездной тусовке, так и среди зарубежных знаменитостей. Он успевает проводить мастер-классы в Москве и за границей, но больше всего любит Уфу, где его ждут жена и дети.

кто ведет программу перезагрузка

Александр Девятченко

Стилист Александр Девятченко, попав в ведущие («Перезагрузка» на ТНТ), решил, что он будет не просто одевать героинь, а постарается привить им чувство стиля. Будучи выпускником Лионского колледжа изящных искусств, он разбирается в этих вопросах как нельзя лучше. Александр работает со многими звездами шоу-бизнеса, среди которых Тимати, Марика, Елка, Федор Бондарчук и многие другие. Кроме того, стилист сотрудничает с известными брендами и проводит съемки для глянцевых журналов.

Евгений Жук

С этим стилистом по волосам зрители канала ТНТ знакомы по шоу «Дурнушек.нет». Уже тогда Евгений Жук успел полюбиться и участницам, и тем, кто по другую сторону экрана.

Евгений много лет работает в бьюти-индустрии, он активный участник мероприятий и национальных проектов, связанных с красотой и модой. Среди его личных достижений - приз Московского чемпионата парикмахерского искусства. Евгений с удовольствием посвящает себя любимому парикмахерскому делу, именно поэтому образы его моделей выглядят так харизматично, стильно и ярко. С hair-стилистом сотрудничают ведущие глянцевые журналы Cosmopolitan, Vogue, Glamour, Wedding, так как созданные им имиджи уникальны. Участвуя в проекте «Перезагрузка», Евгений уверенно применяет свои многолетние навыки, но главное в его работе – искренность.

Итак, теперь мы знаем, кто ведет программу «Перезагрузка» на ТНТ. С такой командой можно быть уверенным – у участниц получится изменить жизнь к лучшему, ведь они в надежных руках!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.