Как распознать рептилоида? Рептилоиды среди нас

Есть мнение, что на земле среди людей живут существа с других планет. Самыми вредными и опасными являются рептилоиды. Вы о них уже слышали? Знаете, как распознать рептилоида и защититься от него? Если нет, то обязательно ознакомьтесь с нижеприведенным материалом. Множество людей исчезает с планеты, будто никогда не существовали. Родные не могут отыскать их следа. Бытует мнение, тщательно замалчиваемое в СМИ, что с ними расправляются именно рептилоиды. Люди много всего рассказывают, только доказательств привести не в состоянии. Попробуем разобраться, чему верить, а над чем посмеяться.

как распознать рептилоида

Рептилоиды на земле – правда или вымысел?

К присутствию инопланетных существ на просторах родной земли относиться можно по-разному. Конспирологи уверены, что рептилоиды среди нас находятся очень давно. Еще во времена Атлантиды они пытались (и небезуспешно) захватить власть над человечеством. И нынче представители этого страшного племени концентрируются там, где можно повелевать иными существами, то есть нами грешными. Но власть – это не единственное, что привлекает рептилоидов. Враждебное племя стремится отобрать планету у аборигенов. А для этого все средства хороши. Но избавиться от людей полностью они пока не в состоянии. У странных существ нет души, а это означает, что у им неподвластен механизм переработки энергетических вибраций. Только душа живого человека, рожденного на планете Земля, способна понижать или повышать амплитуду излучения. Во Вселенной более нет существа, способного на такую работу. Поэтому рептилоиды среди нас ведут деятельность по трансформации энергетики Вселенной в более низкий спектр, который им комфортен. Светлая любовь (высокие вибрации) убийственны для этих существ. Получается, что на Земле идет война, о которой мы с вами даже не подозреваем!

рептилоиды среди нас

Как распознать рептилоида?

Конечно, инопланетяне не бродят по городам и селам, помахивая хвостами. Они вынуждены приобретать человеческий облик, чтобы не пугать население. Кстати, рептилоиды – это существа, которые в некотором смысле родственны нашим ящерицам и крокодилам. От этого и произошло название. У них холодная кровь, есть хвосты, когти и острые зубы. А вот такие вещи, как совесть, сострадание, юмор, им недоступны. Инопланетяне-рептилоиды, если верить конспирологическим теориям, имеют следующие черты:

  • рост выше среднего;
  • ярко и грубо очерченные половые признаки;
  • нечувствительность к жаре;
  • необыкновенная физическая сила;
  • странные глаза с узкими зрачками.

Мы привели те отличительные качества существ с других планет, которые им довольно трудно скрыть. На самом деле они совершенно не похожи на людей. Но умеют трансформировать свою форму и выглядеть почти как настоящие люди. Пройдемся по каждому признаку отдельно, чтобы точно понять, как распознать рептилоида.

рептилоиды на земле

Физическая форма

Мы уже упомянули, что инопланетяне могут трансформироваться. Выглядеть как обычный человек или даже животное для этой сущности несложно. Но есть ограничения, связанные с их психикой. Этим сущностям некомфортно в облике «ботаника – очкарика». Собственной слабости они боятся до жути. Поэтому инопланетяне принимают форму физически сильного человека. Это может быть атлет с ярко выраженными бицепсами, дама необычайной гибкости или иной человек, способный бегать, прыгать, поднимать тяжести. Кроме того, рептилоиды практически никогда не болеют. Наши недуги им не страшны, а свои – далеко, на родной планете. Замечено, что эти существа не поддаются дурному влиянию алкоголя. Они или не пьют вовсе, или не хмелеют.

Половые признаки

Когда выясните, как распознать рептилоида, необходимо помнить – это иные существа. Они устроены не так, как мы. Но этим сущностям приходится подстраиваться под среду. Делают они это довольно грубо. Если рептилоид желает выглядеть мужчиной, то позаботится о приобретении брутальной внешности. Например, тот мачо, на которого бросают откровенно призывные взгляды все дамы в возрасте от пяти до ста лет – вполне может оказаться инопланетянином с зеленым хвостом. Леди этой «национальности» обладают шикарной грудью и стройными бедрами. Все в них немного чересчур, а внешний вид вызывает ощущение искусственности.

инопланетяне рептилоиды

Отношение к температурному режиму

Рептилоиды обладают холодной кровью, как уже говорилось. Они чувствуют себя намного уютнее при сорокаградусной жаре. Поэтому не удивляйтесь, если рядом сидит важная персона и запрещает включать кондиционер или открывать окно. Это, вероятно, рептилоид. Ему хорошо тогда, когда нормальный человек изнывает от отсутствия в помещении свежего воздуха, парится, как в бане. Представители этого вида инопланетян не потеют. Их железы не выделяют жидкости, чтобы охладить кожу. Она устроена иначе, чем у нас. Вы никогда не увидите на их одежде неопрятных пятен у подмышечных впадин, так естественных в жаркое время для человека. А вот холод им неприятен. Реакция инопланетян затормаживается пропорционально понижению температуры. Они стараются поменьше находиться на морозе и побыстрее юркнуть в жарко натопленное помещение.

глаза рептилоида

Глаза – зеркало души

Единственный признак, который выдает инопланетянина, - его очи. Тело можно поменять, трансформировать голову и руки, а глаза не спрячешь. Говорят, что они зеркало души. Из них на окружающих транслируется поле, которое отражает состояние ауры человека. У инопланетян вибрации значительно ниже, чем у среднего представителя нашего вида. Взгляд их холодный, как февральская вьюга, и такой же отстраненный. Конспирологи доказывают, что глаза рептилоида отличаются узкими, как у кошачьих, зрачками. Это верно лишь отчасти. Такими они становятся в определенные моменты. Когда инопланетному существу что-то угрожает, зрачки сужаются. Это явно видно. В качестве угрозы они воспринимают энергию любви, вибрации которой их убивают. Попробуйте проявить к подозреваемому в причастности к роду инопланетян искреннее сострадание. И при этом загляните в глаза.

женщина рептилоид

Цели рептилоидов

Знаете, у нас принято говорить, что встречают по одежке, а провожают по уму. Это означает, что оценивается личность по поступкам. Внешность и виды рептилоидов не критичны в нашей постоянной, но несколько однобокой войне. Намного важнее их поведение, обусловленное одной совершенно конкретной целью. Инопланетянам необходимо понижать общий фон излучения вселенной. А мы его повышаем, хоть мало кто об этом знает. Их противодействие естественному развитию человечества состоит в создании условий для страданий каждой отдельной личности. К примеру, почти все войны являются результатом их интриг. Инопланетянам жизненно необходимо, чтобы люди в больших количествах страдали, мучились, рыдали и тому подобное. Их мир погибнет, если мы станем развиваться по плану Высших сил.

виды рептилоидов

Поведенческие особенности

Вы наверняка уже знаете, как понять, что перед вами рептилоид. Эта особь обладает властью, несколько искусственной внешностью, богатством (дополнительный ресурс для влияния на население планеты) и стоит у руля событий. Например, ваш начальник может оказаться инопланетянином, а также ним может быть знаменитый блоггер или телеведущий. Женщина-рептилоид обязательно окажется подругой олигарха. Это место ей необходимо не для собственного удовольствия, а чтобы выполнять общую для инопланетян задачу. Им необходимо понизить вибрации Земли. В захолустной деревне представителей этого вида вы не обнаружите. Там влиять не на кого, поэтому им нечем заниматься в полях и лесах? В межличностных отношениях представителей инопланетян выдает равнодушие. Они не излучают любви, хотя старательно прикидываются. Это ощущает только партнер в интимной обстановке. Со стороны кажется, что идет нормальная влюбленная пара. А в тиши спальни происходит прозрение, иногда очень неприятное. Если покажете рептилоиду, что он раскрыт, то можете исчезнуть с лица земли. А куда деваются люди – никто не знает. Рассказов на эту тему опубликовано множество. Если ли в них хоть одно зерно истины? Никто достоверно доказать не в состоянии. Будьте осторожны!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 47
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
Люди!!! Рептилоиды существуют!!!! И гуманоиды тоже!!1! Самолично распознал одного рептилоида и гуманоида! Так что я уверяю вас, что это все правда. Статья замечательная, ставлю класс. ъеъ
Копировать ссылку
да, это так
Копировать ссылку
согласен
Копировать ссылку
3
я раньше думала это какие-то приколы из инета. неужели люди и правда в это верят...Жесть
Копировать ссылку
я тоже раньше не мог этого представить, но теперь точно знаю, что это правда.
Копировать ссылку
люди, пытавшиеся это всё изучить, найти их под землёй пропали без вести.
Копировать ссылку
5
Хочу на заметку еще добавить, у рептилии нет никаких человеческих чувств, это можно понять по разговору.
Копировать ссылку
Вы что с ними встречались?
Копировать ссылку
-11
Автор, что принимали перед тем как написать статью?
Копировать ссылку
11
По всей видимости, чем ближе к власти, тем больше вероятность с ними столкнуться, но то что инопланетяне замаскированы среди людей, я уже не сомневаюсь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.