Сериал "Чёрные паруса / Black Sails". Персонажи и актеры "Черных парусов"

"Черные паруса" – приключенческий сериал от режиссеров Нила Маршала и Сэма Миллера, вышедший на телеэкраны в 2014 г. Актеры "Черных парусов" – Тоби Стивенс, Люк Арнольд, Ханна Нью, Зэк Макгоун, Клара Пэджет, Тоби Шмитц. Сериал производят в двух странах - США и ЮАР. Съемочная студия размещается в Кейптауне. Там же находится макет корабля, собранный для съемок командой из более 300 человек в натуральном размере.

Про сериал

Актеры сериала "Черные паруса" разыгрывают перед нами события, произошедшие до тех, которые описаны в книге известного писателя из Шотландии Роберта Стивенсона "Остров Сокровищ". Речь в сериале, как и ожидается, идет о пиратах и сокровищах.

актеры черных парусов

Создателям сериала Джонатану Е. Стрейнбергу и Роберту Ливайну удалось покорить сердца телезрителей и критиков. Проект выдержал уже четыре сезона, был номинирован на премию "Эмми" в четырех номинациях, получил из которых две. Объявлено, что четвертый сезон сериала станет последним.

События разворачиваются в период с 1715 по 1720 года. Большое количество пиратов обосновалось на острове Нью-Провиденс. Чтобы получить независимость от Британии, пиратам необходимо захватить испанский галеон "Урка де Лима" с деньгами. Руководит пиратами капитан Флинт.

Актеры и персонажи сериала "Черные паруса"

В сериале задействовано большое количество актеров. На протяжении всех четырех сезонов в шоу появляются герои: капитан Флинт, Джон Сильвер, Элеонор Гатри, Билли Бонс, Макс, Энн Бонни, Джек Рэкхем.

актеры сериала черные паруса

Итак, как же распределили между собой роли актеры "Черных парусов"?

Роль Джеймса Флинта исполнил актер Тоби Стивенс.

В роли Элеонор Гатри - актриса Ханна Нью.

Роль Сильвера исполнил австралиец Люк Арнольд.

В роли Макс перед зрителями предстала Джессика Паркер Кеннеди.

Роль Билли Бонса досталась Тому Хопперу.

Пирата Чарльза Вейна сыграл Зак Макгоуэн.

Энн Бони стала актриса Клара Пэджет.

Роль Джека Рекхема сыграл Тоби Шмитц.

Джеймс Флинт – актер Тоби Стивенс

Тоби Стивенс родился в 1969 г. в Лондоне в актерской династии. Окончил Лондонскую музыкальную академию. Первая роль в кино – в фильме "Орландо" режиссера Салли Поттер, вышедшем в 1992 г.

актеры и персонажи сериала черные паруса

Сыграл множество ролей в кино и на телевиденье, он широко известен в Великобритании. Снимался в фильмах "Великий Гэтсби" в 2000 году, "Онегин" в 1999 году, "Умри, но не сейчас" в 2002 году, в сериалах "Джейн Эйр" в 2006 году, "Закон и порядок: Лондон" в 2011 году, "Льюис" в 2012 году и других.

Ханна Нью – актриса Элеонор Гатри

Актриса и модель Хана Нью родилась 13.05.1984 года в Лондоне. Сначала девушка училась в школе балета, затем ее взяли в Национальный молодежный театр. Молодая актриса посетила множество стран мира и даже три месяца жила в Боливии. Хана свободно владеет испанским языком. В 2011 году она окончила Центральную школу речи и драмы и начала актерскую карьеру. Среди ее работ роли в фильмах "Утечка мозгов 2" в 2011 году, "Пристанище" в 2012 году, "Малефисента" в 2014 году. Успех пришел к девушке после того, как ее "зачислили" в актеры "Черных парусов".

Джон Сильвер – актер Люк Арнольд

Люк родился в городе Аделаида в Австралии в 1984 году. Работал ассистентом учителя фехтования. Окончил Западноавстралийскую академию сценического искусства. В 2006 году Арнольд начал актерскую карьеру. Снялся в фильмах "Отличный день" в 2006 году, "Броккен Хилл" в 2009 году, "Письма к Салли" в 2010 году, "Убийство во тьме" в 2013 году и других. Успех к актеру Люку Арнольду пришел так же, как и к Ханне Нью, после включения его в актеры "Черных парусов".

Чарльз Вейн – актер Зак Макгоун

Полное имя актера – Закари Брендан Макгоуэн. Родился он 05.05.1981 года в Нью-Йорке. До участия в сериале "Черные паруса" был известен по ролям в сериалах "Сотня", "Бесстыдники", "Детектив Раш", "Ясновидец", "Агенты Щ.И.Т.", в фильмах "Терминатор: Да придет спаситель", "Дракула". Зак окончил колледж Карлтон. Актер любит американский футбол, занимается боксом и джиу-джитсу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
...за время просмотра сериала ,погрузившись в ту атмосферу,герои фильма стали близкими людьми... . В нашей реальности ,не смотря на то,что за этими ролями стояли артисты разных стран,как приятно увидеть их среди нас,ощущая в них ещё не ушедшие образы прошлого..., как бы сроднившись с ними.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.