Фильм «Техасская резня бензопилой: Начало»: актеры

Сегодня мы поговорим о фильме «Техасская резня бензопилой: Начало». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет об американском слэшере 2006 г. Фильм является приквелом одноименной картины. Режиссёром выступил Джонатан Либесман. Он снял картину по сценарию Дэвида Шоу и Шелдона Тёрнера. Приквел стал вторым по сборам из фильмов франшизы.

Аннотация

актеры техасская резня бензопилой начало
Сначала обсудим сюжет фильма, после будут представлены актеры. «Техасская резня бензопилой: Начало» - фильм, который переносит зрителя в 1939 год. События разворачиваются на мясоперерабатывающем комбинате братьев Ли в штате Техас, городе Фуллер. Молодой женщине, которую зовут Слоун, во время работы становится плохо. Пока к ней приходят директор фабрики и сотрудник, женщина умирает, при этом родив мальчика, однако его кожа не похожа на обычную, она вся покрыта морщинами и царапинами.

Основные участники

техасская резня бензопилой начало актеры
Крисси и Эрик – главные герои фильма «Техасская резня бензопилой: Начало». Актеры Джордана Брюстер и Мэтт Бомер исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первой.
Джордана Брюстер — актриса, а также модель. Она известна благодаря роли в серии кинолент «Форсаж». Там она сыграла Мию Торетто. В сериале «Даллас» исполнила роль Элены Рамос. Родилась в Панаме, в городе Панама-Сити. Происходит из семьи американского инвестиционного банкира. Ее мать Мария Жоао - бывшая модель из Бразилии. Жила в Лондоне на протяжении шести лет. После отправилась в Рио-де-Жанейро. Здесь она привлекла внимание зрителей - в детском шоу исполнила роль танцовщицы. В 10 лет отправилась в Нью-Йорк. Училась в Convent of the Sacred Heart. Получила образование в Нью-Йорке в Professional Children’s School. Затем стала студенткой университета. Кингман Брюстер-младший – дед актрисы по отцу. Ранее он занимал пост президента Йельского университета.

Джордана дебютировала в проекте «Все мои дети» - дневной мыльной опере, где исполнила эпизодическую роль. Вскоре снялась в фильме «Как вращается мир». Исполнила роль Никки Мэнсон. Была номинирована на премию как лучшая молодая актриса. Параллельно изучала актёрское мастерство. Вскоре прошел ее дебют на большом экране. Она сыграла одну из главных ролей в фильме «Факультет» - подростковом триллере. Приняла участие в мини-сериале под названием «Шестидесятые». Снялась в картине с Камерон Диас. Прорывом стала роль в ленте «Форсаж». Дополнительный интерес прессы вызвал роман актрисы с Марком Уолбергом. Картина имела успех, однако актриса решила продолжить обучение. Ее следующая работа – участие в комедии «Шпионки». Фильм оказался провальным. Следом она исполнила главную роль в ленте «Рядом с Грейс» - независимой драме. Далее сыграла в картине «Поединок».

Тейлор Хэндли воплотил образ Дина.

Другие герои

Бэйли и Томас Хьюитт также фигурируют в сюжете фильма «Техасская резня бензопилой: Начало». Актеры Диора Бэйрд и Эндрю Брынярски воплотили эти образы. Р. Ли Эрми сыграл Чарли Хьюитта. Актеры фильма «Техасская резня бензопилой: Начало» Ли Тергесен и Сайа Баттон исполнили роли Холдена и Алекс. Лью Темпл воплотил образ шерифа Уинстона Хойта. Терренс Эванс сыграл Монти. Кэти Ламкин воплотила образ чайной дамы. Мариетта Марич появилась в сюжете как Люда Мэй. Л. Эй. Калкинс сыграл Слоуна. Маркус Х. Нельсон исполнил роль Лэки. Тим Де Зарн появился в повествовании как супервайзор. Эллисон Марич воплотила образ молодой Люды Мэй. Джон Ларрокетт исполнил роль рассказчика.

Интересные факты

техасская резня бензопилой начало актеры и роли
Теперь приведем несколько любопытных сведений о фильме «Техасская резня бензопилой: Начало». Актеры были представлены выше. Изначально Эндрю Форм и Брэд Фуллеп не хотели создавать этот фильм. Форм и Фуллер начали обсуждать съёмки с Майклом Бэем. Продюсеры хотели привлечь Скотта Касара для работы над продолжением. Он был занят в другой картине. Тогда они решили обратиться к Шелдону Тёрнеру. Как дом Хьюиттов использовался настоящий особняк, находящийся в округе Грейнджер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.