В ногу со временем с Nike LunarGlide+4

Вы ищите качественные, удобные кроссовки для ежедневных пробежек или профессионального бега? Коллекций с удобными моделями спортивной обуви в магазинах представлено множество. Эту обувь представляют официальные импортёры. С брендом Nike фирменное качество гарантируется! Ассортимент спортивной обуви этой фирмы очень большой. Мы расскажем о беговых кроссовках Nike LunarGlide+4. В переводе их название означает "лунное скольжение".

nike lunarglide 4

Не отставай от времени

Не секрет, что экипировка спортсменов начинается со спортивной обуви. Фирма Nike представляет интересные и удобные модели кроссовок. При занятиях бегом максимальная нагрузка приходится на ноги. Обувь должна создавать условия для высокой подвижности стопы, для слабых связок и сухожилий, чтобы они не растянулись. Качественные кроссовки Nike оберегают от травм на тренировках. Современные кроссовки для бега Nike LunarGlide+4 имеют чувствительную амортизирующую систему и очень лёгкие. Выбирайте эту модель, и ваши ноги будут защищены!

Особенности беговых кроссовок

Фирма Nike создаёт беговую обувь с помощью новых технологий и инновационных конструкций. Это способствует длительному и быстрому бегу. Фирма имеет несколько линий спортивной обуви, среди них присутствуют кроссовки для скоростного бега и соревнований. В коллекции имеются модели в минималистичном стиле, в которых стопа двигается максимально естественно. Беговые кроссовки Nike LunaGlide+4 гарантируют спортсменам дополнительную мягкость и амортизацию. В них Вы будете бежать ещё быстрее! В этих кроссовках вы облегчите себе жизнь, снизите нагрузку на колени и спину.

кроссовки nike lunarglide 4

Мужские кроссовки Nike LunarGlide+4

Бег - самый доступный способ поддержать физическую форму, успокоится после тяжёлого рабочего дня, набраться сил для новых подвигов. Многие мужчины выбирают для себя именно это занятие в кроссовках от "Найк - лунное скольжение".

С помощью обновлённых методов и посредством динамической поддержки Lunarlon обеспечивается идеальная посадка этих кроссовок "Найк". Новая технология была проанонсирована всему миру ещё в 2009 году. Главной её особенностью выступает инновационная структура подошвы Dynamic Support, позволяющая достигнуть новых успехов во время тренировок.

Лето - время для мировых соревнований по лёгкой атлетике, удобный момент протестировать беговые кроссовки Nike LunarGlide+4, созданные для профессионалов. Четвёртый выпуск "Лунного скольжения" включил в себя новейшие разработки: прочный и тонкий материал, актуализированный метод Nike Flywire, устройство динамической помощи.

На утренней пробежке, как и на мировых соревнованиях, должно быть комфортно. Благодаря прочным и тонким нитям Flywire обеспечивается необходимая поддержка стопе, гарантируется её комфорт. Плотное соединение со шнуровкой и фиксация стопы позволяют кроссовкам адаптироваться под особенности мужской ноги. Посадку эта беговая обувь имеет идеальную!

Кроссовки Nike LunarGlide собрали в себе все самые лучшие черты: идеальная посадка, поддержка стопы, обеспечение амортизации. Дизайнер обуви от "Найк" Роб Уильямс выделяет основную особенность этих кроссовок - специальную подошву Lunarlon. Среднюю ее часть формируют два слоя пены. Внутренний слой очень мягкий, внешний - жёсткий. Это способствует динамической поддержке и мягкой амортизации изделия. Такая подошва позволяет регулировать плавное перекатывание с внутренней стороны стопы на внешнюю.

В основном цветовую гамму беговых кроссовок составляют три оттенка. Для мужчин может сочетаться темно-синий с голубыми и серыми вставками. Приятно сочетается серый с оранжевыми и белыми нашивками.

nike lunarglide 4 отзывы

Nike LunarGlide+4 Opinion для женщин

Что может быть лучше для бегуньи, чем кроссовки "Найк" в четвёртом поколении? Стоит эта обувь около 5 000 рублей. Верхняя часть значительно усилена благодаря специальной ленте в середине стопы. Сам верх женских моделей очень лёгкий и "дышащий", благодаря сетчатой прочной ткани.

Многие считают, что качественные брендовые кроссовки одинаково подходят мужчинам и женщинам. Это не совсем так. Между мужской и женской ступнёй существуют некоторые отличия, поэтому девушкам кроссовки шьют специальные. Пятка у женщин немного меньше носка, а ступня более узкая. Женские кроссовки "Найк" имеют другую форму колодки, нежели мужские модели. Амортизация у дамской спортивной обуви более мягкая.

Дизайн женских беговых кроссовок очень лаконичен и выполнен в ярких цветах. Это могут быть салатовые, розовые, оранжевые или голубые модели. Возможно сочетание нескольких оттенков.

nike lunarglide 4 opinion

Отзывы спортсменов

Многие спортсмены и любители советуют приобрести для бега кроссовки Nike LunarGlide+4. Отзывы об этой спортивной обуви известного американского бренда только положительные, хотя её выпускают в Китае.

Особенно они подходят людям с нормальным весом и ростом, узкой стопой. Люди отмечают отличную амортизацию кроссовок, в них удобно приземляться на внутреннюю сторону пятки. Цена позволяет купить LunaGlide+4 для пробежек в свободное время на короткие и длинные дистанции. Ощущения после бега в этой обуви просто отличные!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.