Обзор наушников Bloody G501

Модель наушников A4Tech Bloody G501, обзор которых представлен в статье, отлично подходит многим игрокам. В данной серии компания-производитель смогла предоставить все нужное для каждого геймера, поставляя не только обозначенный вид техники, но еще и мыши с клавиатурами. Ценник всей продукции вполне адекватный.

наушники bloody

Упаковка

Данное периферическое устройство поставляется в яркой картонной коробке. Она имеет специальное прозрачное "окошко", благодаря которому можно оценить внешний вид в полной мере. Таким образом легко уберечь себя от потенциально неприятной покупки, если вдруг дизайн не придется по душе.

Комплектация

Что касается комплектации наушников Bloody, то она незамысловатая. Но с другой стороны, за небольшую цену ожидать слишком многого – глупость. В набор входит также гарантия и другая документация. Если будет необходим дополнительный софт, его придется скачивать из интернета, так как диска с программным обеспечением нет.

наушники a4tech bloody g501 обзор

Дизайнерские решения

Даже с тем, что устройство входит в бюджетный сегмент, его дизайн довольно впечатляющий. Отзывы о наушниках A4Tech Bloody G501 просто отличные. Все покупатели утверждают, что производитель к этому вопросу подошел с максимальной ответственностью. Корпус включает в себя пластиковые детали, которые сочетаются друг с другом благодаря градиентному переходу от глянца к матовости. К последнему нюансу у покупателей есть некоторые претензии, ведь на такой поверхности легко остаются отпечатки пальцев. Даже несмотря на это глянец создает наушникам отличный внешний вид.

Чашечки сделаны интересно, они имеют нетрадиционный дизайн. Их можно закреплять под разными углами, выдвигая вперед острые ребра. Сочетание красного и черного – лучшая сторона периферии.

К сожалению, конструкция наушников Bloody слегка хлипкая. Можно наблюдать люфт возле оголовья и чашек. Но каждый понимает, что в дешевой модели не может быть все идеально. В целом взаимное расположение деталей позволяет вращать чашки как угодно, подыскивая для себя наиболее оптимальное расположение.

На оголовье используется кожзам, под ним – мягкая подкладка. При длительном использовании можно почувствовать дискомфорт – уши начинают потеть.

настройка наушников a4tech bloody g501

Шнур

Для того чтобы работать с наушниками A4Tech Bloody G501, настройку осуществлять не придется. К тому же они подключаются при помощи шнура с USB-выходом. За счет такого решения устройство можно использовать в различных ситуациях, что расширяет возможности работы с ними.

На кабеле есть пульт, но многие покупатели отмечают, что расположен он очень неудобно - к нему постоянно приходится дотягиваться. Пульт весит немало, поэтому может возникать дискомфорт при его использовании. На устройстве расположено две кнопки и индикатор.

Если говорить о качестве сборки, то оно не впечатляет. Это касается и функционала (кнопки приходится нажимать со всей силой), и дизайна. При первом взгляде на этот шнур невольно появляются мысли о дешевой китайской поделке.

Производитель позаботился о переходниках на другие разъемы. Также можно отключать микрофон, если в нем нет необходимости.

Настройки

Для того чтобы раскрыть весь потенциал наушников Bloody, нужно воспользоваться специальным программным обеспечением от производителя. В комплекте оно не идет, поэтому придется скачать его с официального сайта. Нужно быть готовым к тому, что программа переведена на русский язык не полностью. Данный софт позволяет изменять режимы воспроизведения. Данная модель позиционируется как игровая, поэтому в этой же программе можно менять приоритетность воспроизведения звука.

Конечно же, эта утилита позволяет работать с эквалайзером. Режимы переключаются только при помощи кнопки на пульте наушников.

При постоянной работе с микрофоном рекомендуется изменить под себя его настройки. В них можно выбрать тембр собственного голоса и немного откорректировать звучание.

наушники a4tech bloody g501 отзывы

Итоги

Наушники Bloody G501 будут отличным решением для тех, кто не готов потратить большую сумму на периферийное устройство. Амбушюры у наушников мягкие и комфортные, общий внешний вид - впечатляющий, а звучание оставляет приятное впечатление, к тому же можно включать объемное воспроизведение. Но не стоит забывать о ценнике – качество сборки и материалов дают о себе знать. Общее впечатление об устройстве это не портит, поэтому многие потребители советуют модель к покупке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.