Миша Коллинз в "Зачарованных": сезон, серия и подробная информация

"Зачарованные" - американский сериал о современных добрых ведьмах. В начале 2000-х он заслуженно был на пике популярности: поклонники и поклонницы любых возрастов в определенное время бежали к телевизору, дабы не пропустить очередную волшебную серию. Засветился в "Зачарованных" и Миша Коллинз - актер, который сейчас известен как звезда мистического и не менее популярного сериала "Сверхъестественное".

Кто такой Миша Коллинз?

Это известный американский актер, порадовавший своим присутствием многие популярные сериалы и засветившийся не только в "Зачарованных". Миша Коллинз - не настоящее имя, а сценический псевдоним. Родители назвали его Дмитрий Типпенс Крашник. Он появился на свет в 1974 году в Бостоне. Его родословная представляет собой жгучую смесь из самых разнообразных национальностей. Может быть, поэтому он обладает такой оригинальной и притягательной внешностью.

миша коллинз в зачарованных

В юности Миша мечтал стать известным политиком и даже был на подхвате в Белом доме. Затем он решил изменить жизнь и отправился в путешествие в Непал и Тибет. Там какое-то время проживал в монастыре. Это наложило огромный отпечаток на его жизнь и мировоззрение. Он и сейчас считает себя религиозным человеком, хотя в его семье никто подобным никогда не интересовался.

Тот самый эпизод

В сериале "Зачарованные" Миша Коллинз появился незадолго после его старта на экранах, а именно - в 7 серии 2 сезона. Всего проект насчитывает целых 8 сезонов, которые растянулись на долгие годы. Эпизод носит название "Знания - сила" и повествует о событиях, которые разворачиваются в 1999 году. Интересно, что действие происходит спустя несколько недель после празднования Хэллоуина.

зачарованные сериал миша коллинз

В "Зачарованных" Миша Коллинз получил одну из своих первых ролей. Можно считать успешным такое начало актерской карьеры, ведь участие в этом знаменитом проекте молниеносно поднимает популярность начинающих лицедеев до небес. Так случилось и с Мишей - в американском кинематографе на него обратили внимание. Это позволило ему выстроить внушительную фильмографию и создать несколько весьма запоминающихся образов во многих сериалах.

Сюжет

По сюжету главные героини используют чары для того, чтобы проверить своих возлюбленных на "вшивость". В контексте сериала - на принадлежность к силам зла. Но так как сестрички ни дня без громкого дела не сидят, то это занятие приходится прервать. Они сталкиваются с персонажем Миши Коллинза, которому необходимо срочно защитить папу от демонических напастей. Кроме того, под угрозой находятся и древние необычайно ценные акашийские письмена.

снимался ли миша коллинз в зачарованных

Для выполнения этих задач герои объединяют усилия и одерживают победу. Примечательно, что Миша сыграл здесь не демона, как многие ставшие в последствии жутко популярными актеры, а простого доброго парня. Виной тому его религиозность или решение автора сериала - загадка. Его здесь совсем не узнать, он выглядит очень молодо и наивно, да и актерская игра не на высоте. На фото - Миша Коллинз в "Зачарованных", это кадр из той самой серии. Актер лишь отдаленно напоминает мудрого и загадочного Кастиэля из "Сверхъестественного".

"Сверхъестественное"

Не исключено, что так сильно повлияли съемки в "Зачарованных" на Мишу Коллиза, что в 2008 году он решил пройти пробы на роль в другом мистическом сериале и снова играть на стороне добра. Пусть даже и на экране. За запоминающийся образ и качественную игру поклонники даже поспособствовали тому, что он получил статус "Любимого актёра научно-фантастического/фэнтези-сериала".

миша коллинз в зачарованных фото

Возможно, именно высокими моральными качествами и тяге к религии и обусловлена его роль в популярном мистическом сериале "Сверхъестественное". Там талантливый актер предстает перед зрителями в качестве светлого ангела Кастиэля, который оберегает братьев Винчестеров. Последние выполняют тяжелую миссию - освобождают мир от потусторонних тварей и тем самым поддерживают спокойствие мирного населения.

Интересно

О том, снимался ли Миша Коллинз в "Зачарованных", как ни странно, известно далеко не каждому поклоннику актера. Ничего удивительного, ведь дело давнее, да и роль сугубо эпизодическая. Это даже сложно считать полноценной и достойной внимания работой, ведь он играл всего в одной серии. Однако он далеко не единственный начинающая звезда, приглашенная в этот проект. Среди непостоянных актеров там числятся и такие известные сейчас в американском кино личности, как Эми Адамс, Джон Чо, Дин Норрис, Арнольд Вослу, Рон Перлман, Закари Куинто, Энн Кьюсак, Билли Зейн и многие другие.

Марк Шеппард и Миша Коллинз

Интересна странная связь двух сериалов, в которых за весь период своей фильмографии отметился Миша. Ведь в "Зачарованных" однажды засветился еще один актер из "Сверхъестественного" - Марк Шеппард. Зрителям второго проекта он знаком как жестокий и изворотливый демон Кроули. Кроме того, он как и Кастиэль является одним из главных персонажей. Вот таким таинственным образом переплелись два мистических сериала о борьбе со темными силами, снятые в совершенно разное время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.