Сериал "Флэш": будет ли 4-й сезон

Истории о супергероях неизменно успешны. Ведь многие хотели бы обладать какими-либо сверхсилами. Но спасать мир с помощью уникальных способностей могут лишь персонажи фильмов на основе комиксов. И Флэш является одним из таких героев. Барри Аллен был обычным человеком, пока в него не попала молния. Он был в коме, когда произошел взрыв Ускорителя частиц, повлекший появление людей со сверхспособностями. Сам Барри получил невероятную силу скорости.

будет ли 4 сезон флэша

На данный момент вышло уже 3 сезона этой истории. Узнаем же, будет ли 4-й сезон "Флэша".

Предыстория

Сериал "Флэш" стал одним из самых рейтинговых проектов от киностудии DC Entertainment. История является спин-оффом популярного сериала "Стрела". Именно там, наблюдая за приключениями Оливера Квина, можно было впервые увидеть персонажей "Флеша", которые иногда "забегали" к ним в гости. Сейчас модной фишкой является то, что один фильм проистекает из другого. Герои киноисторий настолько любимы зрителями, что создатели сериалов выделяют под этих персонажей новые проекты. О подобном успехе говорит и популярность первых трех сезонов рассматриваемой картины. А вот будет ли 4-й сезон "Флэша"? Об этом и расскажем далее в нашей статье.

Будет ли 4 сезон "Флэша"

Здесь дело обстоит, как и с прочими успешными кинолентами. Пока проект популярен среди зрителей, создатели готовы работать над его продолжением. Поэтому на вопрос о том, выйдет ли 4-й сезон "Флэша", можно ответить однозначно. Продолжение не просто будет, оно уже готово к показу этой осенью.

сериал флэш будет ли 4 сезон

В прошлом году, на момент выхода предыдущей части, появилась информация о том, будет ли 4-й сезон "Флэша". Дата выхода продолжения истории была назначена на 7 октября 2017 г. О том, что проекту продлили жизнь, говорил еще год назад продюсер киноленты Грег Берланти, пообещав еще большую зрелищность сериала. На данный момент анонсируют 23 серии, которые должны показать до апреля следующего года.

Что готовит продолжение?

Если уж мы разобрались с тем, что 4-й сезон "Флэша" будет, перейдем к сюжету сериала. Всю предыдущую часть герои киноленты пытались спасти Айрис Уэст - невесту Барри Аллена (Флэша). Зрители, просмотревшие фильм, отлично помнят, что закончилась история печально, ведь спасение не удалось. Айрис все же была убита злодеем, которым оказался Барри Аллен из параллельной реальности.

К слову сказать, "Флэш" является одной из самых запутанных фантастических историй. Мало кто способен так закрутить сюжет, что зритель не всегда может разобраться во всех параллельных мирах и героях с другой Земли, да еще не одной. Вот и первая серия 4-го сезона может поставить зрителей в тупик. "Флэш" - из тех фильмов, где, умирая, герои не умирают, а могут жить в качестве своих двойников и прочего.

выйдет ли 4 сезон флэша

Потому история начинается с того, что Айрис жива и здорова, никто ее не убивал. А вот Флэш исчез, и уже полгода его никто не видел. Когда герои возвращают Барри, он ничего не помнит. Любимой удается вернуть его к прежней жизни, и они продолжают готовиться к свадьбе. Становится очевидным, что этот мир - альтернативная реальность, что, конечно, может запутать зрителя. Однако это не уменьшает интереса к продолжению истории.

Персонажи нового сезона

В продолжении сериала мы снова встретимся с полюбившимися персонажами:

  • Барри Аллен - супергерой Флэш в исполнении Гранта Гастинга.

  • Айрис Уэст - его возлюбленная, которую играет Кэндис Паттон. А также ее отец (актер Джесси Л. Мартин) и брат - Кид Флэш (Кейнан Лонсдейл).

  • В неизменной команде Флэша и Кейтлин Сноу в исполнении актрисы Даниэль Панабэйкер. В начале сезона она снова примкнула к друзьям, но ее одолевает вторая сущность, заставляя превращаться в Убийцу Мороз.

будет ли флэш 4 сезон дата выхода

  • Циско Рамон, известный как Вайб (актер Карлос Вальдес), будет радовать новыми достижениями и своим юмором. У героя продолжается роман с Цыганкой, которая будет навещать героев из другой Земли.

  • Харрисон "H.R" Уэллс вдруг исчезает из истории. В новом сезоне прошлого персонажа просто нет. Зато актер Том Кавана фигурирует в новой части в роли настоящего Уэллса. А значит, создатели не готовы расстаться с харизматичным участником проекта, возможно, мы снова его увидим.

  • В анонсах упоминается и Капитан Холод в исполнении Уэнтуорта Миллера, известного телезрителям по роли Криса Редфилда в фильме "Обитель зла". Этот персонаж появился во "Флэше" как отрицательный. Но постепенно смог завоевать сердца зрителей и подружиться с главными персонажами комикса.

Интересные моменты

Новый сезон несет множество приключений. Он обещает быть ярким и запоминающимся. В фильме мы снова увидим фирменный юмор. Чего только стоит новая модификация костюма Барри, превращающегося в плот, а также момент спасения человека, который после разбора Флэшем его автомобиля по винтикам на скорости 200 км/ч, доехал до цели на одном сидении с рулем в руках.

Познакомимся мы и с отцом Цыганки - Бричером, который тоже является охотником за головами с той же Земли-19. Но главной интригой остается новый антагонист. Возможно, им станет преступный гений - Мыслитель, информация о котором пока держится в секрете и выдается по крупицам в каждой новой серии сериала "Флэш".

Будет ли 4-й сезон увлекательной истории, мы с вами узнали. Остается ждать выхода новых серий и следить за приключениями уже полюбившихся героев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.