«Злая шутка» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Злая шутка». Актеры и роли будут приведены далее. Речь идет о мелодраме, режиссера Сергея Швыдкого. Сценаристом выступила Ирина Павлова.

Аннотация

Сначала поговорим о сюжете фильма «Злая шутка». Актеры, сыгравшие в нем, полюбились многим зрителям. Главная героиня - деревенская девушка Катя. Она провожает в армию парня Юру и отправляется учиться в Москву. Катя готова к различным трудностям жизни в большом городе. Но перед подлостью героиня оказывается беззащитной.

злая шутка актеры

Однокурсники устраивают особо циничный розыгрыш и на весь институт позорят Катю. Девичьи мечты героини разбиваются в одночасье. Она вынуждена начинать новую жизнь.

Основные участники

Катя Левашова и Жанна Егорова – главные действующие лица фильма «Злая шутка». Актеры Диана Пожарская и Мария Фомина воплотили эти образы в жизнь. Диана Пожарская родилась в городе Волжском. Прошла обучение во ВГИКе, в мастерской А. Я. Михайлова. Профессионально занималась спортивными и бальными танцами. Добилась в этом успехов. Является кандидатом в мастера спорта. Мария Фомина родилась в Москве. Посещала театральную студию Ирины Феофановой и подготовительные курсы Школы-студии МХАТ. Прошла обучение в РАТИ-ГИТИС, в мастерской Олега Кудряшова.

Другие герои

Юра Максимов и Артём Рокотов – главные мужские роли фильма «Злая шутка». Актеры Евгений Шириков и Илья Коробко перевоплотились в этих героев. Далее речь пойдет о них.

Евгений Шириков родился в Вологде. Начал посещать Школу искусств, действующую при детском музыкальном театре. Далее он стал студентом музыкального колледжа.

Илья Коробко родился 14 января 1992 года. Прошел обучение на актерском факультете РАТИ ГИТИС, в мастерской В. А. Андреева. Сыграл в таких фильмах: «Секретарша», «Куда уходит любовь», «Последний рубеж», «Единичка», «Фальшивая нота», «Молодежка», «Роковое наследство», «Бедные родственники», «Спасти босса», «МосГаз».

злая шутка актеры и роли

Наталья и Борис также фигурируют в сюжете картины «Злая шутка». Актеры Дарья Екамасова и Артём Осипов сыграли эти роли. Они заслуживают отдельного обсуждения.

Дарья Екамасова родилась в Москве. Прошла обучение в РАТИ-ГИТИС, в мастерской А. Ш. Пороховщикова. Выступала в Центре А. Казанцева и М. Рощина. Была актрисой Театра.doc.

Артём Осипов родился в Саратове. Прошел обучение в Школе-студии МХАТ на актёрском факультете. Присоединился к театру «Сатирикон». Участвовал в спектакле «Макбетт».
Актеры фильма «Злая шутка» Нина Дворжецкая и Наталья Чернявская запомнились зрителям как экономка Варвара Семёновна и Валентина Сергеевна. Об этих талантливых женщинах зрители также отзывались восторженно.

Нина Дворжецкая - заслуженная артистка России. Получила образование в Театральном училище Щукина на курсе А. Г. Бурова. Год проработала в Театре сатиры. Затем присоединилась к Российскому академическому молодёжному театру.

актеры фильма злая шутка

Наталья Чернявская прошла обучение в Академии театрального искусства. Присоединилась к РАМТу. Сыграла Настеньку в спектакле «Белые ночи» по произведению Ф. М. Достоевского.

Олег Новиков исполнил Павла Журавлёва. Этот актер родился 17 октября 1989 года. Получил образование в Институте современного искусства. Исполнил роль Андрея в постановке «Три сестры».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.