Кафе "Галерея" (Тамбов): меню, адрес

Кафе "Галерея" (Тамбов) - это приятное и уютное кафе, которое пользуется большой популярностью у жителей города. Посетители могут отдохнуть в приятной атмосфере вечером или прийти на обед днем. Отличный подбор блюд в меню позволит утолить свои гастрономические потребности.

Вид кафе с улицы

Меню

Меню кафе "Галерея" (Тамбов) представлено сразу несколькими видами кухонь: русской, европейской и средиземноморской. В заведении работают известные шеф-повара, которые способны приготовить настоящие шедевры. Ахрамеев Борис и Суслин Денис готовы удивить даже самого редкого ценителя. Посетители отмечают вкуснейший марсельский суп с рыбой, который редко может оставить кого-то равнодушным. Не меньшего внимания заслуживает тушеное мясо с овощами под названием "Кассуле".

Кофе в заведении

В заведении большой выбор хорошего пива и других напитков. К ним посетители часто заказывают небольшие чебуреки, начинка в которых из баранины. Практически к каждому блюду подается фирменный соус. Он делает еду намного вкуснее и эффектнее. Также в кафе большой выбор десертов, которые нравятся многим посетителям. Посуда подается гостям весьма оригинально. К примеру, чайники могут иметь шапочки, а на тарелках лежат красивые кружевные салфетки. На столиках можно увидеть красивые цветочные композиции, которые радуют глаз.

Адрес и режим работы

Заведение находится по адресу: улица Державинская, дом 10, строение 3. Посетители смогут быстрее найти кафе, если будут ориентироваться на сквер имени В. С. Петрова. Он находится прямо напротив заведения. Ближайшая остановка к кафе расположена довольно близко. Она называется "Улица Коммунальная". Доехать сюда можно на автобусе под номером 36. Кроме этого, недалеко от заведения находится Тамбовский краеведческий музей. Он может стать не только хорошим ориентиром, но и позволит приятно провести свое свободное время.

С понедельника по четверг и воскресенье заведение открыто с 11 утра и до часа ночи. В пятницу и субботу гости могут отдыхать с 11.00 и до 2.00.

Дополнительные возможности

В кафе "Галерея" (Тамбов) гости могут не только вкусно покушать, но еще и интересно провести время. К примеру, для детей здесь часто проводятся различные мастер-классы в выходные дни. По воскресеньям родители и другие посетители могут увидеть творения маленьких художников. Рисунки обычно развешивают на стенах. Для взрослых посетителей также есть интересные предложения. Они могут заказать столик в кальянной, чтобы расслабиться и пообщаться с друзьями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.