Кроссовки Reebok Classic Leather: фото, отзывы

Каждому человеку просто необходимо иметь удобную обувь и для повседневной жизни, и для занятий спортом, но найти хорошую пару бывает нелегко. Особенно если у вас нестандартный размер, особое строение стопы. В таком случае советуем обратить внимание на Reebok и их линейку Reebok Cassic Leather. Ведь они отличаются высоким качеством и максимальным удобством.

Модели мужские Reebok Classic Leather

Для того чтобы определится с выбором, необходимо выяснить, какие модели входят в данную линейку, чем они отличаются друг от друга и какие свойства имеет каждая. Только после того, как вы получите всю необходимую информацию, сможете определиться с выбором.

  • FLEXWEAVE.

Уникальная модель Reebok Classic Leather FLEXWEAVE, ведь она сочетает в себе основы классики и инновационные технологии. Они заключаются в использовании совершенно нового материала, который отлично пропускает воздух, при этом он очень гибкий и мягкий. Модель обладает высокопрочной подошвой из ЭВА и специальной износостойкой подметкой. Страна, где производятся данные кроссовки, Китай. Модель выполняется в четырех цветах: светло-серый, темно-серый, серо-зеленый и черный.

  • Кроссовки REEBOK CLASSIC LEATHER X MONTANA CANS.

Невероятно стильные и яркие кроссовки отлично подойдут для создания модного образа в уличном или спортивном стиле. Данная модель создана совместно с известной немецкой компанией по производству краски. Модель выполнена из замши и дополнена специальной этикеткой на язычке и заднике, которая подчеркивает индивидуальность и необычность обуви. Страна-производитель данной модели - Вьетнам. Имеется три варианта цвета: насыщенный темно-синий, классический зеленый, песочно-бежевый.

REEBOK CLASSIC LEATHER X MONTANA CANS

Данная модель из мужской линейки Reebok Classic Leather является измененным и дополненным вариантом классики. Рифленая подметка обеспечивает надежное сцепление с поверхностью. Верх кроссовок выполнен из замши с вставками из нейлона. Данная модель отлично подойдет для создания образов в спортивном и современном стиле. В этих кроссовках удобно будет делать абсолютно все: и заниматься спортом, и просто гулять. Модель производится во Вьетнаме и имеет три варианта расцветки: насыщенный синий, черный и зеленый.

REEBOK CLASSIC LEATHER RIPPLE SN

Модели для женщин Classic Leather

Данная линейка Reebok Classic Leather также предполагает варианты и для женщин, поэтому необходимо разобраться и в них. Ведь каждой девушке тоже необходимы качественные и удобные кроссовки.

  • Кроссовки CLASSIC LEATHER TINTED WHITES.

Невероятно красивая модель Reebok Classic Leather отлично подойдет для любого события в жизни. В них можно отправиться на тренировку в свободных штанах и топе или, наоборот, пойти на прогулку в легком платье, именно поэтому можно сделать вывод, что эти кроссовки очень универсальные. Данная модель выполнена совместно со скандинавским брендом. Правильная подошва из ЭВА и качественная стелька обеспечат комфорт и удобство при ходьбе и беге. Верх кроссовок выполнен из натуральной кожи, сама модель производится во Вьетнаме и имеет два варианта расцветки: белый и нежно-голубой.

Reebok CLASSIC LEATHER TINTED WHITES
  • Кроссовки CLASSIC LEATHER CRACKLE.

Хотите по-настоящему выделиться, стать заметными и модными? Тогда данная модель Reebok Classic Leather точно для вас, а все потому, что она выполнена из блестящей кожи. Эти кроссовки действительно женские, ведь данная модель имеет безумно красивые пастельные и нежные расцветки: пыльно-розовый и сине-лавандовый.

Модель Classic Leather Lux

Одна из новинок в данной линейке - это модель Reebok Classic Leather Lux. Она является улучшенным вариантом предыдущей модели. Теперь кроссовки на все 100 % выполняют свои задачи: превосходная амортизация, многофункциональность и стильный внешний вид. Модель выполнена в черном цвете из качественной мягкой кожи со вставками, такой дизайн придает кроссовкам яркости и отличает их от других вариантов.

Хорошей амортизации в этой модели способствует формированная стелька из пеноматериала, а также подошва из ЭВА. Такие кроссовки хорошо подойдут для занятий спортом, их можно сочетать с обычными черными свободными штанами и футболкой. В повседневной жизни они подойдут к классическим синим или черным джинсам и худи насыщенного зеленого оттенка. Стоит отметить, что такая модель существует только для мужчин, у нее имеется три варианта цвета: черный, темно-синий, коричнево-красный.

Reebok classic leather lux

Модель Classic Leather Mid

Данная модель - Reebok Classic Leather Mid - отлично подойдет для холодного времени года, так как содержит подкладку из овчины. Благодаря подкладке и тому, что это высокие кроссовки, в них точно не станет холодно, к тому же они эффективно защитят от дождя и ветра. Четкие контуры, насыщенные темные цвета придадут образу законченности и лаконичности. Эти многофункциональные кроссовки отлично подойдут и для повседневной жизни, и для занятий спортом на открытом воздухе в холодную погоду. Данная модель представлена только для мужчин и имеет 4 варианта расцветки: яркий песочно-горчичный, черный с белыми вставками, синий с белыми вставками и черный с синей вставкой.

Reebok classic leather mid

Размеры

Одним из самых важных критериев удобной и комфортной обуви является размер. Ведь если кроссовки будут маленькие или, наоборот, большие, то вам будет очень некомфортно. Именно поэтому к выбору размера нужно подойти серьезно, особенно если кроссовки вы покупаете в интернет-магазине.

Мужские размеры начинаются от 39 и заканчиваются 47, также есть промежуточные, например 44.5, 42.5. Женские размеры бывают от 36 до 40, также есть промежуточные - 37.5, 38.5.

Для того чтобы определиться с размером, необходимо обратиться к подробной таблице на сайте компании, где с помощью картинок показывается, как измерять стопу и уже по параметрам выбирать пару.

Отзывы

Многие обладатели и обладательницы кроссовок этой линейки отмечают, что кожа, из которой они сделаны, имеет высокое качество, безумно мягкая и приятная, поэтому в них очень комфортно и удобно. К тому же такое покрытие сможет эффективно защитить от дождя и холода.

Далее, многие отмечают, что кроссовки обладают высокой амортизацией без утяжеления. Еще одним важным плюсом является то, что в кроссовках компании Reebok можно ходить не один сезон, при этом без потери качества внешнего вида. Те, кто выбрал модели в белом цвете, отмечают, что их достаточно легко мыть, при этом они не теряют свой первоначальный цвет. Последним значимым плюсом этих кроссовок является то, что они универсальные, ведь их можно использовать как в спортивном образе, так и в повседневном, удачно сочетать их с повседневной одеждой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.