Как украсить свадебную машину красиво и правильно

На свадьбе всё должно быть идеально: платье и прическа невесты, костюм жениха, нарядные гости, красивый праздничный зал и, конечно, правильно оформленный свадебный кортеж.

как украсить свадебную машину
Вопрос, как украсить свадебную машину, стоит в одном ряду с оформлением банкетного зала и выбором места фотосессии. Традиция украшения транспортного средства, сопровождающего молодоженов, берет начало ещё на Руси. Тогда обвенчавшиеся садились на резвую тройку, украшенную бубенцами, колокольчиками и лентами, и катались на ней по городу, сообщая звоном всем окружающим о том, что две любящих души нашли друг друга.

Перед торжественным событием у жениха с невестой забот и так полон рот, поэтому вопросы о том, как украсить свадебную машину, фото- и видеосъёмка, ложатся на плечи друзей и родственников.

Вы берете транспортное средство в аренду у специального агентства? Тогда его оформят уже на месте, и вам не придется ломать голову над тем, как украсить свадебную машину. Главное - обговорите заранее, каким образом и в каком стиле она будет декорирована, чтобы не возникло недопонимания.

чем украшают свадебную машину 100

Вариантов, чем украшают свадебную машину, 100 и даже больше. В качестве декора используется всё: ленточки, бантики, куклы жениха и невесты, кольца, бубенцы, колокольчики, цветная мишура, специальные наклейки, мягкие игрушки и даже целые инсталляции. Здесь можно смело дать волю своей фантазии. Главное, чтобы в итоге всё смотрелось гармонично и было крепко зафиксировано на кузове. При этом нужно иметь в виду, что мелкие элементы будут плохо видны и, скорее всего, не произведут должного эффекта на окружающих. Прежде всего это относится к бантам и лентам - чем шире последние, тем красивее они будут развиваться. Ленты лучше закрепить по бокам или сзади машины, чтобы случайным порывом ветра их не перекинуло на лобовое стекло. Для того чтобы цветы держались прочно, используется специальный крепеж. Не стоит экономить на нём, если вы не хотите, чтобы во время движения произошли неприятные случайности.

как украсить свадебную машину фото
Очень выгодно смотрятся на машине сразу два украшения: одно на переднем или заднем бампере, а второе на крыше. Машина, в которой поедут брачующиеся, должна выделяться и быть нарядней всех остальных из кортежа. Желательно, чтобы все сопровождающие машины были выполнены в едином стиле. Принято при оформлении транспорта использовать цвета свадебного лейтмотива.

В качестве интересной альтернативы стандартному варианту того, как украсить свадебную машину, может быть использована красивая атласная или шёлковая материя. Она обрамляется кольцами, колокольчиками, а посередине устанавливается композиция из искусственных или натуральных цветов. Конечно, здесь, в отличие от букета невесты и зала празднования, предпочтительней использовать синтетические аналоги. Ведь от непогоды, заморозков и сильного ветра в день свадьбы никто не застрахован. В таких условиях настоящие цветы очень быстро потеряют весь свой вид и будут выглядеть совсем не празднично.

Перед тем как украсить свадебную машину, убедитесь, что вся эта красота не будет мешать водителю и перекрывать ему обзор. Ведь благополучно добраться до места празднования куда важнее всей эстетики вмести взятой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.